Суши Make

Сеть магазинов
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 58 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 110 м
ozhoginka написала 3 отзыва об этом месте

Третий отзыв, первый был крайне негативный, второй- хороший, этот опять будет плохим

В общем.

1 роллы опять как попало сделаны Вообще размерность не соблюдена

2 ощущение что вместо Филадельфии сыра - какой то плавленный сыр

В общем.

1 роллы опять как попало сделаны Вообще размерность не соблюдена

2 ощущение что вместо Филадельфии сыра - какой то плавленный сыр

3 самое убийственное- пришла в обед, в 14 с небольшим, народу никого- продавец на улице , повар начал меня обслуживать парень - при этом не сняв перчатки, выбил карточкой роллы, потрогал терминал, потрогал все что можно было потрогать чтобы принять оплату и пошёл дальше в этих же перчатках крутить роллы - прям взял рис 🙈, короче не знаю что ещё за день происходило в перчатках в этих ..

в общем это был последний раз когда мы у вас брали.

• Брала в Гулливере

• Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай и благодарим за сигнал! Конечно же такое отношение повара к гигиене приготовления абсолютно недопустимо: в этом Вы совершенно правы!

Но могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• Странно, у них с этим всегда строго было 🤔 испортились в конец, все больше и больше негативных комментов...