Суши Make

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ребят, риса многооо , очень много, в роллах много овощей, будто веган ресторан, мало рыбы, мало морепродуктов и водорослей, один мазик, острый перец, или Чили может быть. Все солёное почему, не имея соус соевый при этом.

Отметили праздник поели риса солёного с соевым соусом! Мы все с общпита, все там работаем, к вам большой не придём покушать! *

• Ну вот очень вкусный вок! Вкусная лапша и наполнение ! Ни кисло ни сладко , всего в меру ! Часто беру и ни разу не подвели . Так держать 😉

Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Wok так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим! ☺️

• Спасибо за акцию, за 30 мин до закрытия, -30%.

Суши свежайшие, все вкусно.

Брал Филадельфию, лосось ярко красный, видно свежайший и вкуснячный.

Фото не могу прикрепить, тк большие по объему.

Фламп опять экономит и портит жизнь фламперам. 😡

Но советую прям.

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Спасибо, что особенно отмечаете нашу акцию!

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Спонтанная покупка набора I Love You и роллов отдельно привела к очевидной разнице размера и состава роллов в наборе и в розницу. Фото наглядно покажет разницу. Соответственно общий вес не соответствует заявленному.

Добрый вечер! Размер роллов в наборах, действительно, меньше, чем размер роллов на витрине. Сделано это для того, чтобы можно было "за раз" попробовать больше вкусовых сочетаний. Этот вес, конечно же, учтён в выходных данных набора. Надеемся на понимание.

Добрый вечер! Приносим Вам наши извинения за этот случай и благодарим Вас за сигнал! Мы уже передали Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они могли во всём разобраться и не допустить повторения подобного впредь. Мы сделаем всё, чтобы таких ситуаций больше не повторялось! Ещё раз приносим Вам наши извинения.