Суши Make

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спонтанная покупка набора I Love You и роллов отдельно привела к очевидной разнице размера и состава роллов в наборе и в розницу. Фото наглядно покажет разницу. Соответственно общий вес не соответствует заявленному.

Добрый вечер! Размер роллов в наборах, действительно, меньше, чем размер роллов на витрине. Сделано это для того, чтобы можно было "за раз" попробовать больше вкусовых сочетаний. Этот вес, конечно же, учтён в выходных данных набора. Надеемся на понимание.

Добрый вечер! Приносим Вам наши извинения за этот случай и благодарим Вас за сигнал! Мы уже передали Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они могли во всём разобраться и не допустить повторения подобного впредь. Мы сделаем всё, чтобы таких ситуаций больше не повторялось! Ещё раз приносим Вам наши извинения.

В этой точке, постоянно беру ролы, впечатление не однозначное, обслуживание разное, бывает хорошее, а иногда до хамства доходит. Ролы сами вкусные, рыба свежая. Для удовлетворения желания поесть ролы по приемлемой цене и нормального качества, рекомендую.

Заказали роллы, принесли без палочек, имбиря и васаби, которые были включены в счёт.

Спасибо операторам за оперативность и комплимент в виде дополнительной порции роллов.

Роллы очень вкусные, думаю, обратимся к вам ещё не один раз.

Спасибо!

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу 😍

Приносим Вам наши извинения за небольшую путаницу с заказом и недостачу некоторых единиц: обещаем Вам, что больше такого не повторится!

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните: мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились 😉

ozhoginka написала 3 отзыва об этом месте