Суши Лавка

Служба доставки пиццы, суши и вок
  • Барнаул, Власихинская, 148а — 2 этаж
  • Лыжная база (шоссе Ленточный бор) 150 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Сел писать отзыв, а фламп ехидно: а вы уже написали 1 отзыв об этом месте.... И действительно ведь писал, и в отзыве зарекался больше никогда и ничего здесь не заказывать и .... забыл. Короче поневоле задумаешься: а кому Лавров адресовал свое знаменитое https://youtu.be/coIl_fqwG-I...

Итак, Окинаву запинал коронавирус, а роллов иногда хочется....

Итак, Окинаву запинал коронавирус, а роллов иногда хочется. Выбор, очевидный для обычного человека - обратиться в компанию с хорошим рейтингом. Этот выбор, как и зачастую, не верен, потому что если посмотреть внимательно, то 90 % восхищенных отзывов о доставке - от однодневных аккаунтов (но кто же будет их читать - там отзывов под 5 сотен). А если учесть, что отзывов этих сотни, то любая ложка дёгтя легко растворится в этом искусственном "одобрямсе". Вдвойне грустно, что сам же, вроде опытный человек, наступил на эти грабли. В общем, второй раз вспоминаю Лаврова.

Заказали сет Love Story. Доставка 1,5 часа, есть терминал. Упаковано все нормально, но "горячие" роллы - чуть тёплые. Из 6 видов роллов - более-менее съедобный один. Остальные - просто унылое #вно. Ну ладно еще по вкусу роллов, в конце концов... ну не зашло, бывает. Вещь то субъективная. Но поразила сама консистенция. Как бы объяснить? В общем представьте себе, что вы роллы положили в холодильник и кушаете их на следующий день под вечер. Вот примерно то же самое. Слипшийся поникший рис, начинка кое-где задубела, а кое-где, наоборот, расплылась по рису. В сете есть ролл Филадельфия, так рыба там, судя по цвету и вкусу, просто болела или была на пенсии.

Дети мои выразили общее впечатление о вкусе: никакие. Просто безупречно точно.

Как за это брать 1150 рублей? Где совесть? Я не понимаю🤷‍♂️. Положили эту фигню в холодильник и то для того, чтобы не воняло в мусорном ведре. Вечером пойду гулять с собакой - выброшу в мусорку. Надеюсь семью не потравил.

Всем добра! Берегите себя!

• Пару недель назад заказывали в Окинаве 🤔

Опять не работают?!

• Не работают😪

• Мда уж...очередное "фу". Мы в последнее время (ну как в последнее, до лета, так как летом я вообще боюсь всей сырой рыбы в принципе) заказываем исключительно в Суши так суши, ничего так, отзыв есть где-то по-моему.

• Надо запомнить

• Мне тоже в тёплое время как то боязно . Последний раз в Окинаве заказывала , так я опоздала на 15 минут к заявленному времени , они ждали меня просто на стойке ...потом я их на велосипеде везла минут 15😅 не думаю конечно , что полчаса сильно повлияли на качество . Ну , а как дело в доставках обстоит остаётся догадываться .

• За 30 минут то ничего не будет, я думаю, а вот если 2 часа везут только и до этого непонятно - только что их сделали или впрок

• На филадельфию страшно даже смотреть, чего с рыбой такого сделать, чтобы она так побледнела.

• Плохая экология, анемия

• За такую цену можно в том же ебидоеби взять сет, по качеству 🔥, или ты принципиально у них не хочешь заказывать?

• он принципиально их избегает же, название не для всех 🗿

• Нет, там принципиально не буду никогда

• 💯

• А мы в прошлое воскресенье в Окинаве брали, все работало. Как то в безОкинавье чуть не взяли роллы здесь, но выбор пал на Японский Бох (там, кстати, не плохие роллы), повезло)

• Блин, по цене же норм, не дёшево, а качество просто жесть. Мне вообще казалось что очевиднее некуда что суши лавка зашквар, более менее суши так суши, суши мейк(сейчас хз, давно у них не брали), ёбики и может еще кто( окинава не в счёт, речь о доставках). А вы вроде сторожила флампа и отзывы более менее читаете везде 🧐

• Ну вот так.... И на старуху бывает проруха

• попробуйте в с СушиЯ, интересно, какое мнение у вас будет. Когда окинава не работала, весной, мы там заказывали, где-то 4 раза и все разы было прекрасно)

• Ок. Спасибо

• мы в июле тоже брали здесь же и из шести видов только один прям вкусный, два вида ну как бэ можно есть и три прям буэээ. Эта контора точно для меня закрыта теперь

• никогда здесь не брала и не буду, лучше пиццу закажу или пойду куплю рыбку и сделаю бутеры))00

• Александр, спасибо за ваше мнение. Очень жаль, что мы не оправдали ваших надежд. В нашей компании действует правило, согласно которому при обращении в службу контроля качества, мы без проблем можем переделать и поменять блюда с учетом ваших замечаний.

Уточните пожалуйста, о каких 90% однодневных аккаунтах идёт речь? Забегая вперёд, мы не занимаемся накруткой отзывов. Рейтинг нашей компании сложился в результате честной многолетней работы. В случае если у кого-то возникают сомнения в подлинности отзыва(ов) он может пожаловаться на него и отзыв удалят.

• Взять рис. Отварить. Купить рыбку соленую. Шлеп-шлеп вот и ролы/суши🤪

• я так как то нашлепала 🤣🤣🤣бургер/ролл вышел🤣🤣

• Дешево и сердито👍