Суши Лавка

Служба доставки пиццы, суши и вок
  • Барнаул, Власихинская, 148а — 2 этаж
  • Лыжная база (шоссе Ленточный бор) 140 м

В последние несколько недель пробую роллы разных служб доставки, дабы не облажаться на грядущей биг пати в честь ДР мужа. Почитав свежие положительные отзывы про Суши Лавку, сделала пробный заказ на сет со скидкой 50%.

Плюсы: мне понравилось обслуживание - от оператора на приемке заказа до курьера. Вежливые, заказ приняли точно без лишних слов, все по делу. Как я и люблю. Привезли роллы даже на полчаса раньше, что тоже неплохо.

Минусы: сет не ужас-ужас, конечно, но и не самый вкусный, который я ела за последние 3 недели. Филадельфия пахла странно ровно настолько, что моя кошка, кстати фанат роллов, понюхав ее, сначала пыталась закопать в ламинат, а потом гордо отправилась в уборную. Для сравнения, Филадельфия из Грильницы пахнет нормально и кошкой пожирается на ура. У меня в моем глубоко беременном положении чуткое отношение к запахам и свежести продуктов, поэтому эти роллы я есть не стала. Еще мне не понравился мелко накрошенный совершенно безвкусный имбирь, а также разбадяженное васаби красивого зеленого оттенка (на фото слева, справа - из Грильницы для сравнения).

Продолжу поиски вкусных роллов, эксперименты над мужем и животными, а здесь заказывать больше не стану.

• Открою вам секрет - васаби готовится из порошка, который размешивают простой водой. Поэтому на цвет и вкусовые качества его повара повлиять никак не могут.

Имбирь тоже никто вам персонально не крошит - он фасуется по контейнерам из пакетов.

И что значит "нормальный" запах филадельфии? Показатель, что его жрет кошка? Кошки и киттикэт жрут "на ура". Это повод, чтоб есть кошачий корм?

• что-то вы не то написали)