Суши Лавка

Служба доставки пиццы, суши и вок
  • Барнаул, Власихинская, 148а — 2 этаж
  • Лыжная база (шоссе Ленточный бор) 180 м
e.katherina написала 2 отзыва об этом месте

Достойная служба доставки!

Начну с приятной акции - при заказе от 1300 пицца 32 см в подарок. Основным заказом были роллы, в подарок выбрали пиццу с курицей. Обещали привезти через 1,5-2 часа, по факту уложились в 50 минут!!! Очень оперативно, что является несомненным плюсом.

Роллы на вид довольно приличные, на вкус какие-то лучше, какие-то хуже,...

Достойная служба доставки!

Роллы на вид довольно приличные, на вкус какие-то лучше, какие-то хуже, но не настолько, чтобы что-то выбросить. Из семи видов выбрала для себя двух фаворитов, буду заказывать их. Рис во многих переваренный, это видно на фото. Также в некоторых начинки маловато (если сравнивать с картинкой на сайте службы доставки). Но за их стоимость, мне кажется, это излишние претензии. Горячие роллы заботливо упаковали в фольгу, пиццу привезли горячую, правда слегка помятую!

На мой взгляд, из всего заказа наибольшего внимания заслуживает именно пицца (пусть и помятая). Тесто нежнейшее, сдобное, начинки достаточно! Как теплая, так и разогретая на следующий день, она была восхитительна!!!

Подводя итог, хочу сказать, что несмотря на некоторые огрехи, Суши-Лавка со своей работой справляется хорошо, соотношение "цена-качество" просто замечательное! Будем и дальше делать там заказы, преимущественно пиццу, я думаю)))