Суши Лавка

Служба доставки пиццы, суши и вок
  • Закрыто до 09:30

Копите баллы с каждым заказом и расплачивайтесь ими. 1 балл = 1 рубль!
Скидки до 30% в счастливые часы с 13-00 до 16-00 с пнд. по чт.
Имбирь, васаби, соус прилагаются! Доставка бесплатная!*

Реклама: Суши Лавка - профессиональный взгляд на японскую кухню. ИП Москвин А.В. ОГРНИП 315222500024446

• Оценки

Самые ❤️ И рыба и рис все вкусно!

Хотелось бы больше выбора в разделе роллы, давно небыло обновлений)

Официалы, скажите, какой фирмы соевый соус кладете в доставку?)

Лика, спасибо, очень приятно ) Для производства соуса для роллов мы используем оригинальный соевый соус kikkoman

Лика написала 2 отзыва об этом месте

Отличная доставочка, очень вкусный ВОК и пицца, суши пока что мы не попробовали, надеюсь в скором времени у нас получится заказать и сушки, но лапшой мы были очень довольны, очень круто обжарены овощи, мясо вкусное и его достаточно, в пицце так же само, не жалеют наполнения, всё понравилось!

Большое спасибо за отзыв ) Мы счастливы радовать Вас вкусными блюдами!)

Суши вкусные очень, рыбы много! Заказываем не первый раз. Теперь мы точно постоянные клиенты. Доставили в этот раз минута в минуту! Ни разу не подвели. Реально всегда вкусно. Роллы горячие - действительно горячие. Пицца на удивление очень вкусная! Сделайте бортики ещё у больших пицц, хотя и без них будем заказывать. Спасибо!

Ольга, спасибо за отзыв. Мы стараемся для каждого клиента, и такие отзывы - самая лучшая похвала для нас ) Ваше предложение по бортикам для пиццы будет рассмотрено ;) Будем рады готовить для Вас снова )

Вполне себе вкусно и относительно быстро, приятный бонус подарки при заказе на определённую сумму, ну и конечно купончики на бесплатный рол)))) А в последнее время ещё есть расчет по карте, вааще красота;)

Спасибо Вам за отзыв! Мы любим и ценим своих постоянных клиентов и всегда рады получать обратную связь от Вас :)