СуперГРУЗЧИКИ.рф

Компания грузоперевозок и услуг грузчиков
  • Круглосуточно

Отличная компания!Трезвые приятные молодые парни.Приехали без опозданий тяжеленный диван подхвотили с четвертого этажа на четвертый за 30 мин справились быстро и качественно.Я очень блогодарен.Рекомендую всем своим друзьям. друзьям

Благодарим за отзыв

Заказал грузчиков для поднятия кухонного гарнитура. Доставка должна быть с 12 ч до 15. Связался со мной бригадир компании и ждал звонка. Приехали за 20 минут и как раз приехала машина. Все разгрузили подняли. Сумму взяли названную диспетчером. Так держать.

Благодарим за отзыв.

Отличная компания парни приехали всё хорошо сделали помогли уложить всё в машину. Сэкономили место в машине и время погрузки-разгрузки

Рекомендую компанию супер грузчики

Спасибо за Ваш отзыв

Спасибо за ваш отзыв. Разговор прослушан. Вам диспетчером названа четкая цена утилизации 2000 р вывоз автомобилем + работа сотрудников. Вы согласились на данную сумму. По безналичному расчеты, вас диспетчер предупредил о возможности и пожелал так же расчет наличными средствами. Выбор был за Вами.

Закал грузчиков и газель в этой компании. Диспетчер все объяснил. Прибыли во время, отработали вежливо. Рекомендую.