Султан

Ресторан
  • Барнаул, Малахова, 138а — цокольный этаж
  • Депо №3 190 м

Хорошие кальяны, миролюбивый персонал, на этом все, решили отметить день рождение, оставили предоплату, ни чек ни приходник ни кто не дал на предложение составить меню в этот же день ответили отказом сославшись на распоряжение руководителя, что якобы заказ нужно делать за 2 дня, позвонил за два дня ни чего вразумительного ответить не смогли, на вопрос возврата п/о ответили отказом. Заказ в итоге приняли на кануне вечера, но п/о куда то исчезла, предложили сделать скидку, но впечатление испорченно.

• Администрация Лаундж - бар Султан может однозначно заверить гостей заведения, что все вышеперечисленное предыдущим оратором не соответствует действительности. Подобных случаев нет, и не может быть.

Все поступления денежных средств строго фиксируется либо приходными ордерами, либо чеками на оплату.

Султан позиционирует себя, как клиентоориентированое заведение, поэтому для нас важно мнение каждого гостя. Если люди обращаются к нам, то мы делаем все возможное, чтобы гость, пришедший в Лаундж - бар Султан, был доволен и вернулся вновь.

Поэтому мы приглашаем всех и каждого в этом убедиться лично.