• Барнаул, Ленина проспект, 154а к2 — 200а офис; 2 этаж
  • проспект Ленина (ул. П. Сухова) 360 м

Пришла в эту студию не обращая внимания на древние отзывы и не зря, думаю, что нужно пополнить салон и актуальным отзывом)

Я была здесь на нескольких разных процедурах ПМ у Елены с разницей в полгода, впечатления только положительные.

На перманент я решилась впервые, перелопатив кучу информации о процедурах и местных мастерах и в итоге выбрала именно Елену, подкупило то, что она не только победитель, но и сама организатор конференций красоты, да и вообще страница в инстаграме активная, полна отзывов и работ.

В общем, первыми я здесь сделала себе межресничку, хожу с ней с января и дико довольна, как минимум 20 минут с утра я точно себе теперь экономлю. т.к. не трачу время на стрелки, цвет держится и все аккуратно выглядит. А последняя процедура это губы, делала в начале лета, был добавлен небольшой объем и меня радует то, что мастер определила подходящий объем и в глаза мои "доработки" не бросаются, все смотрится естественно!

Еще тут есть косметолог, делают тату. Кстати, сама студия не маленькая, есть несколько помещений, да и добираться сюда удобно. На стенах множество дипломов и сертификатов, видно, что мастер не стоит на месте, а идет в ногу со временем) Ставлю 5.