Стриж

Парикмахерская
  • Барнаул, улица Георгиева, 35 — цокольный этаж
  • Сухэ-Батора 120 м

Парикмахерская в подвале, скромная обстановка, НО! - здесь работает чудесный парикмахер. К сожалению не запомнила имени (маленького роста с черными короткими волосами).

Мне посоветовала мама, она у нее стрижется (пенсионерам - скидка). Я уже отчаявшись найти хорошего мастера и походив по разным салонам в округе сдалась и пошла в этот подвал. Ничего хорошего не ожидала и зря.

Подстригла меня мастер очень и очень хорошо, волосы лежат отлично. Я всегда сужу о стрижке после того, как помою волосы дома и сама уложу. С этой стрижкой никаких проблем, легко укладываются волосы, красивая и аккуратная.

Да, и никаких глупых вопросов типа "А чем вы голову моете, а маски делаете?", я не люблю, когда мастер по стрижке много говорит, если что-то надо, я сама спрошу )))

Хожу теперь к этому мастеру, спасибо ей за качество!