• Барнаул, Павловский тракт, 124
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 180 м

Записалась за 2 недели к кочетовой на 3 ч.на сегодня, мне отказали в лечении и взяли другого человека на мое назначенное время, на вопрос просто выталкала за порог и закрыла дверь. И нахрена мне такое обслуживание по полюсу?

• Что она вам сказала? В регистратуру ходили?

• Некогда ей было разговаривать она посчитала нужнее по телефону поговорить, в регистратуру подходила сказали ну человек же на час был записан, а то что ее приняли на мое время никого не волнует. Дали талон на 15 потом к другому, а за 2 дня до приема отменили. В итоге зуб затянули и лечению не подлежит, выдернули, а в итоге там нерв загнил и неделю гной и температура 39. Вот так калечат, а не лечат

• Вчера был у этого врача. Или ей уже сделали за это какой-то выговор или не знаю...суетливая, она, немного. И да, принимала опять с опозданием. Но в целом была довольно вежлива. Вы в Крайздрав обращались?

• Нет, к заведующему письменно обращалась...видимо ей хватило

• И хорошо. А почему вас не приняли в итоге? Если вы записаны - обязаны были принять же. У вас там перепалка какая-то была?

• "Дали талон на 15 потом к другому, а за 2 дня до приема отменили." - да как же такое возможно? уж по этому то поводу точно надо в Крайздрав. Или что произошло там?

• Бог им судья, перепалки не было, видимо просто врач решила что ей так можно сделать и не будет ничего, я так расцениваю