• Барнаул, улица Попова, 6
  • Озёрная 150 м

Попала туда с острой болью и нарвалась на коновала в белом халате. Молодой, брюнет. Крепкого телосложения. Грубый. Движения резкие, силу не рассчитывает вообще.

Думала, что он мне все зубы повышибет, проверяя: где болит. Еле ноги унесла. После этого желание отпало туда обращаться.

В целом клиника, может, и неплохая. Оценила то, с чем имела дело....

В целом клиника, может, и неплохая. Оценила то, с чем имела дело.

Приехала я вечером, да ещё и в разгар пандемии. Поэтому в регистратуре были: очень осторожная и боязливая гардеробщица и охранник - вместо регистраторов. Но, для неспециалистов, они сработали неплохо. Только уж очень боялись заразиться короновирусом, прямо тряслись.

Не помню чтобы там принимались меры по измерению температуры входящим, но дезинфектор для рук при входе стоял.

Можно было бы усилить меры безопасности и не трястись так.

Тем не менее, в коридор, где находился кабинет врача, к которому меня направили, впускали по одному - без сопровождающих. Сначала должен был выйти один человек, потом разрешали зайти другому.

Где-то перегиб до маразма, а где-то недогиб!