• Барнаул, Красноармейский проспект, 103 — 1 этаж
  • Аграрный университет 160 м

Я хотела бы тоже оставить отзыв о враче Гориной.. Зуб лечила в два захода. Еще в первый раз ощутила неприязненное отношение со стороны врача, на вопросы отвечает неохотно, нервозно. Ладно, думаю, может плохой день или я внешне не понравилась)) Но второй заход просто трэш!! Обстановка все та же - как и в первый раз: нервы, злость, недовольство и видимо, на этой почве неудачное попадание в сосуд уколом анестезии. Я зубы лечу с 9 класса, сейчас мне 31год. Почти раз в год я лечу кариес. И ни разу мне не попадали в сосуд. Меня пронзила щипающая боль по щеке, я начала показывать, что мне больно, но врач продолжала колоть дальше. Самое страшное, что у меня началось двоиться в глазах и я начала терять сознание, от испуга я почему-то начала вставать с кресла, на что, конечно, врач усадила меня назад и приказала не истерить. А я всего лишь тихо спрашивала, что она со мной сделала. Долечив зуб и одновременно растирая мою щеку (она побелела), Горина спросила у меня, нужен ли мне хирург, чтобы меня посмотреть. Я еще больше напугалась (на то момент я не знала о каких-либо последствиях укола в сосуд). Хирурга не оказалось и она позвала другого врача, на что подоспевший врач сказала, что это норма. Ну норма так норма.

Мне нужно было еще раз посетить врача с проблемой на другом зубе. Горина спросила, будете у меня лечиться или пойдете к другому врачу? Я была в таком состоянии, что мне было все равно (было одно желание-чтобы зрение восстановилось). Я ответила "даже не знаю". Горина обернулась на кабинет и спросила, "кто может "взять" девушку? А то мне как врачу уже тут не доверяют" Естественно, все стали говорить "что не устраивает? опытный врач!". Врач то может и опытный, вот только почему она вымещает на пациентах свое недовольство и осмелюсь предположить - неудовлетворенность от этой жизни? Мы идем лечить зубы, нам и так страшно и если своими нервами врачи нас будут добивать, тогда после них надо и к психиатру сразу обращаться. Потому что выйдя из кабинета, я просто плакала, от страха, от отношения, от непонимания как так все могло произойти. Жаловаться в больнице думаю бесполезно, т.к. врачи всегда друг друга покрывают.

Да, кстати, не найдя отклика в кабинете, кто бы мог меня полечить, Горина сходила со мной в регистратуру и записала меня сама к другому врачу, у которой все прошло нормально.

• На вашем месте я бы задумался о смене клиники.

Могу посоветовать стоматологию на ул. Телефонная. Не реклама, сам там лечу зубы. Дают гарантию два года.

Можете позвонить и сравнить цены с местом, где лечите зубы вы.

• В том то и дело, что лечить приходится бесплатно, т.к. у нас в семье две ипотеки. Также мне предстоит имплантация зуба (разрушился под коронкой после 2-х лет после установки. Но врачам попробуй это скажи, задолбят). Так вот, на первом приеме решила уточнить у Гориной (пока она бумаги заполняла и я еще не знала про ее нервоз), где можно вставить по цене-качеству. На что она сказала "ну уж можно деньги выделить на один зуб". Да, можно 35-40 тысяч выделить, можно, но сложно..

• У нас не врачи, а рвачи. Все они @рать хотели на проблемы пациентов. Главное зарплату в конце месяца получить побольше, да потрепаться друг с другом, насколько их больные достали. Если вас достали больные, то меняйте работу, 3,14дор@сы белохалатные! Но я бы вам даже пол в туалете мыть не доверил, скотам вонючим.

• Блин, вот это новость. То есть вы не Иннокентий? Ничего себе вы эскулапов прищучили

• Я не знаю кто это. Уже надоело повторять.

• Ну вы так часто меняете имена, что мне простительно.

А, кстати, если не военная тайны, зачем вы это делаете?

• Пишу всегда с одного аккаунта. Пыль пускать в глаза кому-то? Смысл? Ваши домыслы-ваши проблемы (привет Аршавину). Имена тут ничего не значат...

• Нет проблем. Ваше право.

Аршавин сказал "ваши ожидания...."🤝

• В данном контексте это звучало бы криво, потому отредактировал...

• Да мне катати тоже интересен этот вопрос,для чего менять так часто ники🤷🏻‍♀️

• В знак протеста против бренности бытия, путинизма, утренней диареи.... В общем есть из чего выбрать

• 🤣🤣🤣🤣🤣🤣,а на самом деле это один и тот же Edward!

• Путинизм рулит и разруливает, ага.

• Аватарка👍

• Ну наконец то еще один человек подтвердил, что Горина больная на голову, занимается беспределом, неадекватная истеричка и опять фраза про недоверие. Ото я в апреле 2019 года как написала отзыв про нее, так никто не верил. Я каждый день вспоминаю эту Козлину и матерю, так как постоянно задеваю языком зуб, который она мне сточила и испытываю дискомфорт. Гнать в шею эту ШАРАМЫГУ!!! Посадить в кресло и сточить ей все зубы! Когда эту идиотку уже уволят????

• Я понимаю ваше негодование, но блин это так смешно читать🤣