• Барнаул, Красноармейский проспект, 103 — 1 этаж
  • Аграрный университет 150 м

Когда жила в Барнауле, лечила зубы в этой поликлинике в платных терапевтических кабинетах, они там на втором этаже находятся. К сожалению, не запомнила фамилии своего врача((( Последний раз была там в 2013 году, когда приводила зубы в порядок перед беременностью. Впечатления только положительные. Кабинет очень чистый, оборудование современное, играет негромко музыка как фон (очень хорошо отвлекает пациента от процесса))). Зубы мне вылечили прекрасно, пломбы современные, совсем не видны, даже на передних зубах. Если идешь первый раз, прием бесплатно, врач посмотрит, скажет, что необходимо сделать, примерно озвучит стоимость лечения, если согласен, записываешься на прием в удобное для тебя время. Кстати, в регистратуре нужно завести карту на себя, я туда приходила ближе к вечеру, чтобы не толкаться в очереди.

Рекомендую.

• Вам повезло. Это был Ваш выигрышный билет.

• не понимаю как вы приходили к вечеру если талоны выдают только с 7 утра в течении получаса на текущий день

• Я же написала, что я была в платном терапевтическом кабинете, а там талоны не нужны, сам врач записывает тебя на определенное время, к которому ты и приходишь.