• Барнаул, Красноармейский проспект, 103 — 1 этаж
  • Аграрный университет 150 м

Добрый день. лет так 4-5 назад посещала стоматолога Большакову, всем ее советовала, очень понравилось обслуживание, обходительная, вежливая, доброжелательная женщина. Но придя сегодня на прием, была ужасно удивлена ее отношением. Сначала нагрубила, что сначала нужно посетить смотровой кабинет, а не брать интернет-талоны (хотя я шла с конкретным зубом). Отправила на рентген, сказала сегодня пломбировать не буду. Сходила я на рентген, она усадила меня в кресло, ничего не спросив про укол и даже не предупредив о том, что будет лечить зуб, начала чистить каналы. Зуб был больной, я и шла именно поэтому. Потом ей не понравилось как я сижу, дернула за оба плеча!!! Я, если честно сказать была в шоке, от боли слезы наворачивались, она не давала сказать и слова. И грубила, то я не так голову держу, то я дышу на нее, то опять голова не так. А как, извините, у меня должна быть голова если невозможно терпеть боль. Каналы она чистила с такой силой, как будто пыталась на мне сорвать зло от своей неудовлетворенной жизни, или не так начавшегося утра. В итоге десна у меня оцарапана, и уголок губы надорван!!!!! Такого хамского отношения я нигде не встречала. Настроение было испорчено на весь рабочий день.

Месяц назад ходила в поликлинику на интернациональной, там не специализированная клиника, но отношение - небо и земля. И укол ставили бесплатный. А здесь даже платный не предложила. Судя по всему торопилась куда-то, а укол ведь ждать нужно!

P.S. На прием я пришла во время, а пригласила она меня позже на 10 минут. Разве я виновата, что она задержалась?!

Сплошное хамство. До сих пор не приятно вспоминать.

• Не правда -много лет лечу зубы у неё .никогда не было такого.поцарапанная десна и уголок губы травмируется от механического воздействия ,так как к зубу по другому не доберёшься .уколы всегда ставит бесплатно.ждать там ничего не надо .

Может это у вас настроение не задалось с утра ?! И вы везде видите негатив .

Ходите к платным врачам -там всегда улыбаются ,потому что принимают 5 чел в день,а не 105 !