• Барнаул, проспект Ленина, 78
  • Кинотеатр Россия 210 м

в сентябре прошлого года по рекомендации обратилась полечить зуб, коронку нужно было поставить. непонятно как принимают по очереди, сам врач на одну примерку записал и не пришел, выставил меня виноватой, что я перепутала дни, хотя при нем же в своем ежедневнике писала о приеме. о чистоте здесь говорить не приходится: бахил нет, все прутся в грязной сентябрьской обуви и по коридорам, где ходят сами врачи и тащат всю грязь в кабинет, и в сам кабинет заходят в обуви. врач может отлучиться при лечении зуба на консультацию другого пациента, пойти записать что-то в бумагах и этими же перчатками лезть в рот, не обрабатывая их!!! стаканы для полоскания - отдельная тема. видимо про одноразовые стаканчики не слышали! стоят граненые, залитые зеленой водой до краев, из некоторых явно отпивали! откуда человек может знать какой рот облизывал эти стаканы????? они явно не обрабатываются после каждого пациента! а рентген-кабинет - это трэш!!! хамоватая работница! грязь,долгое ожидание, антисанитария!!!

на кассе сидит хамоватая женщина, с недовольным лицом выдающая чеки, у которой постоянно не оказывалось сдачи! кстати по цене коронка вышла такая же как и в частной клинике. смысла не было идти сюда.

после установки коронки начал болеть соседний зуб, ставили метоллокерамику, во рту появился неприятный привкус и запах.

в общем частные клиники проверяющие органы затюкали проверками и требованиями чистоты, а здесь творится полный бардак, где можно подхватить всё что угодно. никогда больше не пойду в эту стоматологию и никогда не порекомендую никому.