• Барнаул, Павловский тракт, 126 — 1 этаж
  • Магистральная 190 м

Был сложный 8ой зуб (сложным признали несколько специалистов до Алексея Юрьевича), боялась, настраивалась на несколько часов выпиливания или выдалбливания. Но нет! Алексей Юрьевич просто кудесник! Сработал быстро,аккуратно, достал целиком моего гиганта. Да,дороговато,но оно того стоило. Было приятно,когда на след день мне позвонили администраторы узнать,все ли нормально у меня. Очень рада,что обратилась именно в эту клинику! Если у кого-то во рту "все сложно", то Вам точно сюда, "упростят" в лучшем виде!

• А 8-ки когда-то и у кого-то бывают "простыми". По-моему в целом зубы мудрости всегда и почти у всех проблемные.

• Бывают. Вторая 8ка у меня была вообще ни о чем, просто вытащил другой доктор на осмотре (с анестезией,конечно,и предварительно проверив по снимку,что она простая)