СтатусЪ

Агентство
  • Барнаул, Георгиева, 44 — 1 этаж
  • пл. Маршала Жукова 110 м

Хотим поблагодарить Власову Любовь Владимировну за работу! За часть себя, вложенную в труд. За отдачу и понимание, щепетильность и слаженность. За полное понимание значимости и важности нашего дела! Спасибо огромное вам за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. Вы очень хорошие профессионал и специалист, спасибо большое за качество и творческий подход к нашему заказу.

Благодарим и желаем вам благополучия, выдержки, стимула и финансового благосостояния!

• Благодарны вам Мария за тёплый отзыв о наших сотрудниках. Наша работа быть вам полезными и приносить только блага! ЛЮБОВЬ Владимировна с этим отлично справляется. Благодарность сотруднику объявлена. Мария, желаем вам удачи и позитива!