СтатусЪ

Агентство
  • Барнаул, Георгиева, 44 — 1 этаж
  • пл. Маршала Жукова 110 м

Выражаю огромную благодарность Власовой Любови Владимировне за помощь в покупке квартиры ,начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов,за этот огромный труд!!!И вот я счастливая обладательница чудесной квартиры в новостройке.Любовь всю сделку провела грамотно.Всем рекомендую обращаться в агенство АН"Статус Ъ"на Георгиева 44 ,а именно к Власовой Любови Владимировне.

• Спасибо вам Жанна за отзыв. Желаем вам удачи и счастья в новой квартире. Любовь Власова у нас отличный сотрудник. Обязательно ей передадим ваш отзыв и благодарность.