• Барнаул, Мало-Тобольская, 23
  • Льва Толстого 180 м

Старый базар сменил стиль, но помогло ли это ему избавиться от "базарщины"? Не думаю. Впечатления спорные.

Фрукты и овощи действительно выглядят вкусно, но мне их пытались навязать со всех сторон, поэтому я максимально быстро удалилась. Это не любезно, это навязчиво!

На втором этаже все как на обычном рынке, только не пахнет. Даже мясное...

На втором этаже все как на обычном рынке, только не пахнет. Даже мясное расположено на открытых ветринах, можно спокойно понюхать и сбросить немного своих бактерий. Копченые рёбрышки мне положили голыми руками- стерильность на уровне!

Из плюсов: я нашла свой любимый грузинский лимонад и козий сыр с плесенью.

По ценам не знаю, не бываю на рынках, и вряд ли предпочту ещё раз побывать.

• Козий сыр оказался пропавший, пахнет аммиаком :)))))

• Т.е. ссаками, понятно...

• я бы сказала деревенским туалетом😂

• Изысканный сыр.

• Хочется верить, что хоть лимонад не испорчен:)))

• лимонад огонь! А сыр, я так полагаю, слишком долго лежал на прилавке, ибо я сегодня вообще одна там была

• Так лимонад этот на всех рынках сейчас есть. А про "одна", мы сколько там бывает (с учетом, что в выходные) почти всегда на втором этаже всегда несколько человек, продавцов в несколько раз больше:)))

• Как меня трясёт когда что-то кладут в руках без перчаток и ещё цокают на замечания,при чем не только на базарах!брала как-то рыбу,так мне сказали вы не все равно будете мыть и чистить🤦🏼‍♀️

• А если ногами- теряете сознание?

• Я б о***л.

• опыта не было)))возможно всякое

• Ну с сырым мясом и рыбой не так страшно. Все равно термообработка.

А вот как забивают скот и в каких условиях - лучше не знать. Тогда голыми руками так, ерундой покажется)

• я согласна с термообработкой,но блин с рук и волосы могут попасть...и неизвестно с какого места)))а про скотобойню стараюсь не думать,тк не из ванильных барышень,люблю мясо

• И сбросить часть своих бактерий, ахаха) такое забавное брюзжание.

• А грузинский лимонад - натакхари (мож не верно написал)? По тархуну тащусь🤤

• даааа он!!! Мой самый любимый вкус крем-сливки и я его до этого не могла найти

• Тоже сегодня там сыр купили ,пойду рассмотрю поближе и попробую....

• надеюсь вам повезло больше чем мне. Ну и я сыр брала специфический, с плесенью. Кто ж знал, что плесень может умереть и оставить аммиачный запах

• Так ведь и не в специфическом сыре , она может быть 😂....и вот тут то она бессмертна

• Добрый день!

Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от покупок. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации.

Уточните, пожалуйста, в каком отделе и когда (день, промежуток времени) вы совершили покупку? Сохранился ли у вас товар "ненадлежащего качества"?

Если товар сохранился, то просим Вас связаться с нами по телефону 8-3852-50-50-23 (доб. 2).