• Барнаул, Энтузиастов, 12в — 1 этаж
  • Барнаульский зоопарк 430 м

собственно говоря, тратить деньги в ресторанах приятно и сытно, но все мы люди где-то питаться в обычные дни нам надо, не в офисе же микроволновкой разогревать "домашнее".

плюсы:

- быстро доехать, если работаешь в индустриальном районе;

- нормальный ассортимент: пять разновидностей салатов, но суп обычно только, всякое мясо + рыба;

- собственная...

плюсы:

- быстро доехать, если работаешь в индустриальном районе;

- собственная выпечка;

- рыбный день;

- экспериментируют с разными кухнями: мексика, италия, франция.

минусы:

- время от времени забывают использовать вытяжку и зал наполняется запахом кухни, если у вас намечены переговоры после обеда, лучше найти другое место;

- надо уносить разнос;

- любят сверху на мясо наложить всякого "лука/морковки/овощей", я это обычно не ем - не понимаю зачем это делать.

по ценам обед из:

в качестве быстрого каждоденвого перекуса вполне сойдёт, не

• ну мне как 200 рублей в день на перекус неимущей, сойдет и домашнее в микроволновке:)) и думаю еще 80% барнаула

• девочке можно и в 100-120 рублей уложиться: салатик овощной + мясо + компот ;)

• "не в офисе же микроволновкой разогревать домашнее"

а почему, собственно, нет?!😮 лично для меня как раз этот способ - предпочтительный

и дело вовсе не в стоимости

• каждому своё, тут даже обсуждать нечего.

• ты дебил если встречи у тебя проходят в столовой.

• по ценам обед из:

пол супа борщ + салат с кальмарами + судак запечённый + морс + гарнир + хлеб обойдётся примерно в 170-200 рублей.дома попробуй такое меню сделать, в рублей 700-900 выйдет.