Спектр

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброе утро Nadya! Для уточнения ситуации напишите,пожалуйста , адрес, дату и время Вашего обращения в салон.

Приобретал новую оправу и линзы в начале декабря. Очень обходительная женщина консультант попалась, спокойно все померили, подобрали по форме. Тут же прошел консультацию у врача. Не помню как быстро забрал, но остался доволен. Сейчас даже линзы перестал носить, тк очки снимать не хочется, стильно выглядят. Спасибо за вашу работу, ребят!

Хотим выразить огромную благодарность коллективу Спектр оптика на Ленина42 в частности врачу офтальмологу Ксении Викторовне,консультантам Татьяне и Марии за высокий проффесионализм,компетентное и доброжелательное отношение буквально с порога.В следующий раз мы точно знаем куда обратиться за консультацией и приобретением очков.!!!

Оказывается отдать очки в ремонт - это большая проблема в нашем городе. Во многих салонах просто нет такой услуги, у меня вылетела гайка из оправы.Нашла в дубль гисе спектр и позвонила, приветливо ответили, сказали привозить. Сделали на следующий день, совершенно бесплатно прикрутив маленькую гаечку 👌🏻 вот это я понимаю сервис.