Spa-центр 77

Центр красоты и здоровья
  • Барнаул, Сухэ-Батора, 7 — 3 этаж
  • Островского (ул. 50 лет СССР) 150 м

Пишу про конкретный прецедент.

Третий раз за последние 2 года приехала сюда на кератиновое выпрямление волос.

Пишу про конкретный прецедент.

Третий раз за последние 2 года приехала сюда на кератиновое выпрямление волос.

Волосы свои кудрявые и пушистые, эта процедура сильно облегчает жизнь и вместо 35-40 минут на укладку тратится 12-15 минут, т.к. сушки феном достаточно- волосы остаются прямыми пока не начинают снова отрастать. В первые 2 недели тяжело без объема, но по мере отрастания объём возвращается и всё становится отлично.

Дважды делала у мастера Марии-всё было прекрасно, но мастер уволилась и пришлось записаться к другому.

Никаких претензий не было и подвохов не ожидалось - все приветливые, процедура долгожданная и уже обычная, чай-кофе предложили-всё было хорошо. Но, когда на финальном этапе начали сушить волосы, я увидела волны - те самые, от которых пришла избавляться! Именно те отросшие 6-8 см волос, объём с которых ушёл, а волны-нет.

Мастер начала меня убеждать, что дело в щадящем составе (а видимо ранее мне делали иным) и идеальной гладкости не будет, НО я не первый раз делаю процедуру, поэтому меня тут не провести. Только на выходе администратор (спасибо хоть ей за честность) сообщила, что не хватило фиксирующего состава (один из завершающих этапов процедуры), поэтому такой результат. Уже впоследствии я вспомнила, что мелькнуло в голове во время нанесения одного из средств, что запах у него другой, но в тот момент не придала значения).

Администратор предложила мне повторить процесс (это существенное и всё же пагубное воздействие на волосы, которое занимает 3,5 часа!) в ближайшее время. Здесь уже подключилась мастер и подтвердила мои опасения, что делать повторно можно только через месяц (в чём лично я не уверена). В итоге-денег с меня не взяли и предложили вернуться через месяц, чтобы доделать начатое. Уехала в ступоре. Настолько не ожидая такого, что даже не смогла ничего внятного ответить!

Но теперь отвечу- я никогда не возвращаюсь в те места, где мне гробят волосы и к вам тоже не вернусь! Проводить эксперименты на себе не дам (тем более через 3 месяца свадьба!).

Я записалась к вам за неделю(!!!). Вы, мало того, что не смогли подготовиться и оценить запасы своих материалов, пытались ещё и убедить меня в том, что результат такой и должен быть! И,если бы это был клиент, который делает процедуру первый раз, то он,видимо, так и ушёл бы в неведении, заплатив около 6000 р(по крайней мере столько я отдавала ранее за свою длину!).

Что я имею в итоге-объёма нет, волна есть и никакой надежды на то, что фена будет достаточно - уже проверила, дружить теперь мне с утюжком всё лето.

Ваш салон имел высокую планку в моих глазах - вы догадываетесь где она теперь.

• Какая драма!

Это просто пиздец товарищи!

(Модератор прости!)

• То чувство, когда наоборот хочется, чтобы были кудрявые волосы или хотя бы та же волна😅

Ситуация действительно неприятная, хорошо, что вам изначально правильно все делали, иначе бы действительно денег содрали, ещё и эксперименты сомнительные

• да,знаете, кудри тоже бывают разными) бывает красивый завиток, который красиво ложится, но у меня другой случай- волосы пористые, мало послушные и скорее пушистые. Красивой волны практически не добиться и эстетики в этом всём никакой. И реально начинаешь завидовать тем, кто может просто помыть,высушить феном и идти. В моём же случае без кератина-фен и утюжок занимает около 35-40 минут каждое утро.А если это лето-то это вообще ад((и любая влажность-снова пух торчит.

• Да и прямые волосы далеко не всегда хороши ( если вы конечно не азиатка с густыми тяжёлыми и блестящими локонами), объёма у корней нет, висят как прилизанные, укладку не держат, так же пористость может быть, ой короче продолжать можно долго. Но главное это конечно правильный уход и забота изнутри. Не расстраивайтесь, надеюсь вы все же добьётесь того эффекта, которого хотите просто чуть позже, зато с менее травмирующими последствиями 🌸

• С вас денег не взяли, потому что вы знакомы с этой процедурой и знаете как должно быть! Вот теперь интересно, если бы клиент был первый раз и ему мастер так уверенно втирал, что «волна» это норма - содрали бы кругленькую сумму за халтуру? 🤔

• вот именно такое ощущение у меня и осталось

• Люди интересные, не ценят, что имеют. У кого кудрявые - выпрямляют, у кого прямые - используют бигуди. Астанавитесь и цените то, что дала вам природа.

• Я, честно говоря, о том же думал. У Слепакова есть отличная песня " Попа растёт". Очень похоже

• А вы молодые и красивые стричься ходите? Или "цените то, что дала вам природа"?

А в спортзал ходите? Или "цените то, что дала вам природа"?

А бреетесь по утрам? Или "цените то, что дала вам природа"?

Это не просто прихоть, девушке неудобно жить с пушащимися волосами, мужчинам этого не понять, не пытайтесь.

• стоп. Это, Ольга, вы не поняли, что я имел в виду. Так что не пыжтесь )))

• О мужики разгалделись😂не понимаю они)))и не поймёте 🤪ещё скажите что вам нравятся женщины с гулькой на голове 😂

• да, мужчинам не понять)))

• В любом случае им нравятся ухоженные девочки🤗 но вот они не знают сколько эта «ухоженность» стоит 🙊 и дай Бог не узнают😂

• я про то же))зачем вы что то с собой вечно делаете?естественная красота лучше!Только челюсти у них отпадают не от естественной красоты😂

• И шеи сворачивают, оборачиваясь, не на естественную красоту😂

• 😂😂😂

• Вам это только так кажется. Может мы шеи сворачивание, потому что думаем: вот ведь дура то идёт)

• Мы же обсуждаем внешность. Говорим о том, что на красивую и ухоженную девочку, мальчики оборачиваются и засматриваются 🤗

Но соглашусь, что красота бывает такаааая, что всерьёз можно задуматься над психическим здоровьем обладательницы 🙈 И естественная красота в большинстве своём не совсем естественная, но об этом мальчики не догадываются

• я в красках представляю "естественную красоту".

Прекрасная незнакомка с колосящимся на ветру волосами на ногах и прелестным запашком, исходящим от небритых подмышек. Брови срослись, но это так естественно! Прыщи и не ровности кожи? Косметика- это химия, косметология - растрата семейного бюджета!!! А прыщ украшает милую девушку! Волосы слились в естественную укладку: воронье гнездо, ведь масочки и салонные процедуры - это заговор общества потребления и "вот раньше хозяйственным мылом мылись, и ничего". Кутикула ногтя цепляется за все подряд, но что естественно то, конечно, не безобразно))). Это можно продолжать бесконечно)))

• 😂😂😂вот это фантазия!

• Таких просто не бывает

• Ну а при чем здесь гулька? Мне просто поровну какие волосы - прямые или с кудряшками. В голове мозги есть, запах приятный, пися ухожена - всё.

• 😂😂😂😂😂😂🙈

• Ну зато честно. Извините, если что не так)

• мне очень нравятся ухоженные женщины, и мое сообщение было не о том, что за собой ухаживать не нужно. Или нельзя быть ухоженной с кудрявыми волосами?! Или с прямыми?! Ещё раз внимательно читаем мое сообщение, и вникаем 😏🙂

• бу бу бу😂🤪

• 🙄🤣

• Я смотрю ни я одна не поняла что вы имели ввиду своими "Астанавитесь и цените то, что дала вам природа"

Может надо нормально мысли излагать?

Вы действительно не видели как кудрявые волосы торчат во все стороны... Вот чтоб этого не было и выпрямляют. А если этого не сделать то смотреться будет неопрятно.

А вы говорите выпрямлять не надо! Цените то, что дала вам природа, поэтому и пошла речь за не ухоженность.

• я не могу отвечать за всех, в своё сообщение я вкладывал определенный смысл, который к неухоженности не имеет никакого отношения. 😏

• Приносим извинения за произошедшую ситуацию. К сожалению, человеческий фактор не всегда можно предусмотреть. Приглашаем Вас записаться на проведение процедуры на вторую половину июня к нашему ведущему мастеру Анне Голов. В качестве компенсации предоставим скидку 10%

• Смешно. Скидка 10%. Классно Вы репутацией управляете на просторах интернета.

• Вот почитала я отзыв и задумалась, правильно ли мне делали эту процедуру? (в другом месте) Волосы один в один как ваши...кудрявятся, пушистые, хвост как у лисы..А по итогу недешевой процедуры эффекта не заметила особого...просто решила для себя что это не мое.

• я думала об этом же,кстати!что ,если бы первый раз так получилось, то больше бы не пошла.

Могу вам в личных сообщениях рассказать свой опыт)

• Давайте)))

• Представляете, фламп не дал вам ответить в личных сообщениях!!! Типо из за закона вступившего 5 мая возможность писать здесь личные сообщения отключена!!☹🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

• Огооо!я не знала(написала Вам большоооое сообщение

• Самое интересное,что его я прочитала) а вот ответ отправлять уже не дает( красная надпись во весь экран