Spa-центр 77

Центр красоты и здоровья
  • Барнаул, Сухэ-Батора, 7 — 3 этаж
  • Транзитная (ул. Сухэ - Батора) 380 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Я не люблю писать отрицательные отзывы,тем более раньше я часто посещала данный спа салон,т.к жила рядом,сейчас приходиться планировать время,чтобы попасть к вам. Итак,вчера я посетила косметолога,провели глубокую чистку лица,причем было более болезненно,чем всегда,(я неоднократо ее делала,только у другого косметолога вашего спа),ну думаю можно потерпеть,ради результата.Но,увы,результата не случилось,т.е он на лице-

комедоны никуда не исчезли, жаль потраченных денег и времени((Прилагаю фото,но оно лишь частично отражает "качество"процедуры..

• Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем что Вы остались не удовлетворены качеством процедуры, приглашаем Вам записаться на прием к этому же косметологу для повторного осмотра и при необходимости проведения дополнительных манипуляций, за счет центра. Нам важно чтобы наши клиенты оставались довольны результатом.

• Спасибо за предложение,я понимаю ,что каждый должен исправлять свои недочеты,но прошу меня правильно понять,что у меня нет желания повторно посещать косметолога,у которого я уже была(

Думаю другой специалист также может оценить ситуацию и необходимость проведения дополнительных манипуляций.

• Да, конечно, и Ваше нежелание посещать того же мастера понятно. В таком случае предлагаем записать Вас к другому косметологу. Тел. управляющей 717377.