Spa-центр 77

Центр красоты и здоровья
  • Барнаул, Сухэ-Батора, 7 — 3 этаж
  • Островского (ул. 50 лет СССР) 150 м
Привереда написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятный салон! Стрижка горячими ножницами на отлично👍 косметолог ( Инна Геннадьевна ) тоже на отлично👍 процедуры у нее прошли с комфортом и безболезненно, что меня очень подкупило! Помимо этого дала очень хорошие советы по дальнейшему уходу. В общем пока я буду ходить туда😘👯 ps не сомневаюсь, что другие процедуры там делают тоже на ура!

• а как проходила стрижка горячими ножницами? просто подровняли или волосы в жгутики делали и кончики подрезали? и сколько стоит?

• Каждую прядочку по всей длине "чистили" на волос по лопатки я отдала 1000 рублей. Процедура длилась 1 час

• Огромное спасибо за вашу оценку, это очень ценно. Всегда рады сделать все возможное для наших гостей.

• Передайте Инне Геннадьевне огромное спасибо за процедуру Фотоотбеливание лица.я недавно была у нее! Эффект невероятный даже после 1 процедуры,от пигментации не осталось почти и следа! Приду обязательно на повторную, чтобы закрепить это результат))) подскажите фирму аппарата, на котором проводиться данная процедура? ( знакомая из другого города интересуется)

• Обязательно передадим. Аппарат Synhro Replay компании Deka (Италия).