Союз

Инвестиционно-строительная компания
  • Барнаул, проспект Калинина, 112/27
  • ТЭЦ-2 290 м
tatting777 написала 2 отзыва об этом месте

Купили квартиру а Новой высоте. При приемке недостатков не обнаружили, все достаточно неплохо сделано. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Пока все радует!

• О, мои поздравления! Я тоже там с семьей рассматриваю вариант покупки квартиры. У вас скольки комнатная квартира?

• Двухкомнатная, 58,7 квадратов

• думаю со звукоизоляцией будут проблемы. Все, что делают соседи, вы будете слышать очень хорошо. Во Временах года так, не думаю, что в этих домах по другому.

• Мы купили угловую, одна смежная с соседями стена кухонная, ничего не слышу, другая в спальне, сделали шумоизоляцию. У соседей маленький ребенок, абсолютно не слышно его! На потолке тоже шумоизоляция. Ударные шумы немного слышно. Живём уже 8 месяцев, все соседи заселились, по шуму ничего не напрягает.

• я уже пожалел, что шумку не сделал. Если доживу в этой квартире до следующего ремонта, надо будет обдумать этот вопрос.

• Добрый день, tatting777! Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Желаем вам только радостных моментов в новой квартире ЖК "Новая высота"!