Союз, ООО

Инвестиционно-строительная компания
  • Барнаул, Калинина проспект, 112/27
  • ТЭЦ-2 310 м

Приобрели квартиру на Взлётной 97.

Есть минусы, но лично для меня они незначительны.

При сильном ветре окна задувает 😕

Слышимость есть, как и во всех новых домах других застройщиков.

Стены у нас были ровные, а вот у соседей волной, видимо нам повезло)

Детская площадка очень красивая, деткам места более чем достаточно.

Самый большой плюс в том, что...

Приобрели квартиру на Взлётной 97.

Есть минусы, но лично для меня они незначительны.

При сильном ветре окна задувает 😕

Слышимость есть, как и во всех новых домах других застройщиков.

Стены у нас были ровные, а вот у соседей волной, видимо нам повезло)

Детская площадка очень красивая, деткам места более чем достаточно.

Самый большой плюс в том, что она закрытая от проезжей части.

После зимы дорожки на площадке "пошли буграми". Думала, все так и оставят, но нет, пока пишу этот отзыв находясь на площадке, рабочие уже исправляют ситуацию)

Мы переехали в начале марта, в квартире было очень тепло.

На кухне большое одностворчатое окно, благодаря которому в квартире очень светло.

Ну и конечно же панорамная лоджия, от которой я без ума 😍

Немного портит ее вид металлическое ограждение, хотели срезать, но т.к. в семье растёт маленький ребёнок, то от этой идеи решили отказаться в пользу безопасности.

В целом, выбором мы довольны 🙂

• Добрый день, Ekaterina_B! Спасибо большое за ваш отзыв, в нашей работе мы стараемся создать самые комфортные условия для проживания. По поводу Вашего замечания об окнах - советуем обратиться к нам по номеру 58-10-58, возможно монтажники установили окна, но забыли их отрегулировать. В любом случае, мы очень рады, что Вы выбрали нас, спасибо!