Сoffee Bull

Сеть мини-кофеен
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Георгиева 270 м

Была наслышана о ваших вкусных больших макоронсах по демократичной цене (плюс на работе меня угостили им со вкусом манго-маракуйя - понравилось тем, что чувствуется вкус и других ингредиентов в десерте, тем самым происходит некий баланс вкусов, а не просто непонятная приторная сладость). Захотелось попробовать и другие виды.

Взяла макаронсы со...

Взяла макаронсы со вкусом груша дор блю, малина, лаванда черная смородина, и с мятой, а также холодный латте с соленой карамелью. Больше всего понравился макаронс со вкусом лаванды, груша дор блю - не плохой, но без вкуса груши, в макаронсе с малиной - нет малины, с мятой на любителя. Латте с соленой карамелью был горький, пить было невозможно.

P.S. Макаронсы действительно большие, половинки хватит, чтобы наесться ими. Упаковывают макаронсы в бумажные пакетики, бариста вежливая.