Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 1 этаж
  • Циолковского 370 м

Я мастер спонтанных покупок, в феврале в сезон распродажи зимней одежды не смогла пройти мимо этого пальто , тот случай когда приглянулось и сразу захотелось им обладать 😅 . Продавец консультант включила во время свой профессионализм и не жалея слов умело поддержала меня в покупке , сидит идеально, фасон и цвет все совпало . Тем более цена изначально обозначена была в 53 т и в сезон распродажи стала 15 000 очень выгодно . Купила и была очень довольна .

Но было одно Но. Застёжки не держали, пальто растёгивалось и доставляло дискомфорт постоянно их застегнуть. Магазин даёт гарантию на свои изделия , пользуясь случаем обратилась в ателье на замену , пришлось правда приобрести другого плана более надёжные застёжки, которые заменили в день обращения в течении получаса👍.

Покупала так же рюкзак , очень удобный из мягкой кожи , конечно не туристический ,но стандартный женский набор вполне вмещает 😅. Уже как 4 месяца служит без нареканий и цена со скидкой вполне приемлема .

• Наташа, пальто за 53 изначально, и застёжки не держатся???блииин, на мой взгляд за такой ценник они сами должны застегиваться 🤣

• Что ты , за такие бы деньги я бы не купила это же грабёж 😆🤣, почти 15 стоило вполне за натуральный мех ( это овчина )

• ноооооо изначально же 53 стоил. Я не думаю, что они такие, так, грядет большая распродажа, а это значит меняем все ништяки на всякую дешмань🤣

• интересное пальто, но только фото не совсем удачно сделано, хочется рассмотреть как вцелом смотрится...

• Добавила фото 👌

• оригинальная модель, мне нравится! до минус скольки оно?

• Спасибо ) я до -15 носила

• Стильные вещи! Мне нравятся их акции/распродажи. Прошлой осенью покупала так же в СК куртку зимнюю - отлично носится 👍

• Наталья, от всей души благодарим за прекрасный отзыв и поздравляем с удачной покупкой! Очень приятно узнать, что Вы довольны приобретенными у нас изделиями. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по привлекательным ценам.

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»