Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 1 этаж
  • Циолковского 370 м

Добрый день.

В целом пишу для того, чтобы обратить внимание на абсолютное отсутствие профессиональных качеств и клиентоориентированности у продавцов данной торговой сети.

Товар торговой сети конечно заслуживает внимания! - От шубки до футболочки, и достаточно достойные вещи в ассортименте и качестве!

Однако, подойти к товару не возможно, поскольку...

Добрый день.

Однако, подойти к товару не возможно, поскольку продавцы издалека начинают кричать "Не трогайте! Это не Ваш размер!" и т.д....Поведение продавцов с оттенком агрессивности и недружелюбия. Типа "вообще все заколебали"!!!!

Да мне и не нужен мой размер, с чего вы ув-мые продавцы и консультанты решили, что рассматриваю товар для себя????....Я дочери шубку присматриваю!!!!....

Хамству нет предела!

Руководству торговой сети следует обратить внимание на смену продавцов, работавших 02 сентября 2020 года. Увы, с таким подходом выручки в сети не будет!!!!!!

• Когда мы ходили - на нас на входе налетели консультанты. У них там деление зала, за каждый кусок отвечает свой консультант. Так ходишь по залу, а эти пристально наблюдают, как падальщики за добычей. Не приятно было там находится. Ушли.

• так и есть !....по сути своей деление зала на консультантов - это де-стимулирование продаж!....а для потребителя "фу-у торговая точка"....Так же работают в магазине обуви "Престиж".....все время думала не о покупке, а за спиной идущим продавцом-консультантом.

И кто такие стандарты установил?!..(

• Согласна,продавцы очень сильно мне кажется снижают продоваемось в отделах. Когда тебе дышат в спину и постоянно надоедабт я поворачиваюсь и вообще ухожу из отдела. Уже многие из за этого щакащы делают через интернет,пришел спокойно примерил и ушел.

• Анна, искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Будем признательны, если Вы пришлете на электронный адрес [email protected] Ваши контактные данные, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации. В теме письма укажите, пожалуйста, "Отзыв на Flamp".

Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»