Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Оксана, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Очень рады, что вы остались довольны покупками и обслуживанием. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Много тут всего. Надо хорошо так покопаться, чтобы найти что-то особенное, так вчера выловила пару отличных изделий (замшевая сумка и кожаный плащ).

По кожаному плащу выручило, что консультант толковый попался, объяснила мне все про уход за изделием, а то я к своим годам многого не знала и скорее всего "убила" бы свой плащ.

Добрый день! Благодарим за отличную оценку и поздравляем с удачными покупками! Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями и высоким уровнем сервиса!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Ваши консультанты очень помогли моему папе подобрать хорошую дубленку, как он мечтал — тёплую, чёрного цвета, немного удлиненную. Консультант не отходила, помогала мерить и приносила размеры. Я понимаю, что это их работа и может странно за это хвалить, но далеко не везде такие продавцы.

Этот магазин мне понравился гораздо больше, чем в Питере. Тут выбор и отличается и в принципе значительно больше, непонятно почему такая разница. Здесь ещё и скидки побольше застала, пальто обошлось мне в 7450 вместо 12000р

Вера, спасибо за отличную оценку! Рады, что Вы оценили наш ассортимент и смогли приобрести пальто по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас качественными и стильными изделиями по доступным ценам!