Снежная королева

Ателье
  • Закрыто до 10:00

Отличное ателье , постоянно пользуюсь услугами этого ателье отремонтировала и почистила уже ни одну свою шубу , делают всё качественно и всегда в срок ! Ещё очень нравится что в инстаграм всегда выкладывают фото своих работ можно зайти и посмотреть !

Порвал свою любимую кожаную куртку обратился в ателье "Снежная королева " заменили порванное место на новую кожу,подобрали похожую кожу . Я был приятно удивлён ничего незаметно как будто и не было порыва !Большое спасибо буду всем советовать вас !

Большое спасибо мастеру Елена спасла мою шубку! Была порвана спина и подмышками ,хотела выбросить уже шубу ,но всё удалось исправить ! Почистили мне её уже второй раз шубка опять как новая ! Очень советую это ателье !

Отдавала переделать норковую шубку ,очень хорошо перешили изменили модель, посоветовали во первых как сделать чтобы шуба выглядела более современной ,а после биочистки так она вообще стала как новая мех блестит ,пушистый . Большое спасибо меховому ателье " Снежная королева ".

Обращалась в ателье для небольшой реставрации и химчистки своей шубки. Идеально заменили подклад. После чистки шуба как новенькая. Довольна ценой и качеством. Буду рекомендовать обращаться к Лене!