Smorya nasushi

Служба доставки профессиональной японской кухни
  • Открыто до 23:30

Филадельфия с огурцом всего за 199 рублей.
Калифорния с лососем за 150 рублей.
На день рождения пицца в подарок*
Имбирь, соус, васаби - бесплатно.
Доставка бесплатная.
Подробности на сморянасуши.рф

Реклама

• Оценки

Наконец-то нашли нормальные, вкусные роллы 🙏 цены, кстати, ниже прочих служб доставки, но на качестве это не отражается. Перезвонили по поводу заказа немного с опазданием , но привезли заказ в срок. За подписку в инсте дали простенькие роллы - мелочь, а приятно)

Надежда, спасибо за наглядный отзыв и высокую оценку. Будем держать качество на высоком уровне.

С уважением, SMORYA NASUSHI.

• Вкусные, но не идеальные роллы. На большую компанию прекрасный вариант. По соотношению цена-качества вообще замечательно. От определенной суммы предлагают подарочный ролл. По доставке никаких нареканий нет. Соевого соуса много, но абсолютно пресный.

Ольга, благодарим вас за отзыв. Рецептуру соуса уже поменяли.

С уважением, SMORYA NASUSHI.

C друзьями по выходным постоянно заказываем суши именно в этой компании. Долго ждать не приходится, принимают заказ оперативно и вежливо. У ребят прекрасно всё отлажено с доставкой, никогда не задерживают. От нас всех большое спасибо за такую работу, суши классные!

Еще вопрос - возможно ли у вас скидки для постоянных клиентов?)

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Нашим постоянным клиентам начисляются баллы от каждого заказа, которыми они могут расплатиться при следующем заказе.

С уважением, SMORYA NASUSHI.

Доставили на работу в выходной день довольно большой заказ в течение примерно 40 минут! Мы как раз все голодные были) решили здесь попробовать суши, не прогадали однозначно! соуса в комплекте было достаточно, не забыли про приборы на 3 человек.

В следующий раз я думаю у вас же закажем.

Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся готовить вкусно и привозить быстро.

С уважением, SMORYA NASUSHI.

• Спасибо за ваш наглядный отзыв. Эта информация имеет для нас большую важность и с помощью неё мы выявляем проблемные моменты и стараемся их устранять. Что бы более детально разобраться в приведённых вами доводах, укажите пожалуйста номер заказа или последние 4 цифры телефона, на который вы оформили заказ.