СМОРЯ НАСУШИ

Служба доставки профессиональной японской кухни
  • Открыто до 22:30

• Оценки

Любим кальцоне именно из вашей доставки! НОО..вот это как? Нормально? Нет,ну я понимаю,всякое бывает,подгорела...так вы новую испеките,а не пихайте как свиньям брак!было очень неприятно....заказ делали вчера через "Яндекс еда". Последние цифры номера 9380

Заказывала первый раз. Том ям и два ролла. Не ожидала, что будет так вкусно. В том яме много ингредиентов. Лемонграсс, Галнгал , лайм. Все как нужно. В роллах много вкусного сыра. Чувствуется, что продукты свежие. Доставка по железнодорожному району не долгая.

Благодарим вас за высокую оценку наших блюд!:) Рецептура Том Яма разрабатывалась с особым трепетом и большим желанием переносить вас в уголок Азии только от одного его аромата, поэтому мы щедро приправляем его натуральными специями и кореньями:)

Люблю ролы, и в Барнауле самые лучшие, на мой взгляд, они в "С моря на суши". Всегда свежие и очень вкусные, аккуратненькие и не разваливаются, просто объедение. Пицца тоже вкуть-вкуть:много нежнейшего сыра, мало теста, очень ароматная, - всё как я люблю!!! Вообщем, всем советую попробовать-останетесь довольны, как и мы с мужем.

Сегодня заказывали доставку. Не удержалась решила написать отзыв) Ну очень вкусно ) Роллы большие и аккуратные ...Рыбы и начинки много ) Пицца огонь ) Привезли вовремя.

Екатерина, благодарим вас за высокую оценку! очень рады нашему постоянному клиенту :)