Сковородовна

Сеть блинных
  • Барнаул, Чкалова, 66 — 1 этаж
  • Медицинский университет 140 м

№ 211105-312925 (заказ в яндекс еде)

Заказ оплачен в 14:28, в 15.00 курьер яндекс был уже у нас в офисе. Скорость доставки отличная. Но, я так понимаю, это спасибо Яндекс Еде.

В заказе 2 солянки, два блина, курица терияки.

№ 211105-312925 (заказ в яндекс еде)

В заказе 2 солянки, два блина, курица терияки.

Основное разочарование - солянка. Микро порция, состоящая из бульона и следов наполнения солянки. Специально 2 фото пытался сделать - ну нет там наполнения. Первый раз такое вижу. Солянку в Сковородовне (но не в этой конкретно) я уже ел. И она была совсем другой. Это явное не соблюдение стандартов фрашнизы! А может изменения стандартов.

Блин - посредственный. Начинка пересолена в одном блине. Курицу с рисом не пробовал, но иллюзий не питаю.

Общий вывод: есть можно. Ну, точнее питаться. Еще точнее: кормиться. Когда нет времени ждать 2 часа, то это выход.

Второй раз заказывать ничего не будем с вероятностью 99,99%. Не вижу никакого смысла. В меню почти нет нормальной еды, все фастфудное, порции маленькие, приготовлено слабо. Я готовлю сильно лучше. Не понимаю такие заведения. Уж солянку вкусно сделать ума много не надо. Себестоимость порции где-то 10% от ее розничной цены, это если готовить вкусно.

При сегодняшней конкуренции в кафе и доставках - данное заведение безбожно проигрывает.

p.s. Похоже, сети не очень хорошо, или всем просто плевать. Господа, у вас даже хостинг не оплачен, сайт заблокирован skovorodovna ru хостером

• Заявлено 200-250 гр?

• да, 250 вроде. да там может и есть эти 250гр. воды.

• Сейчас кругом фигота творится. Раньше солянка в узбечке на техномаркете была прям такой самой ништяковой среди покупных. На прошлой неделе заехал - ну суп супом, не болен.

За мясо и прочие кольасные изделия трем в алейском мясокомбинате - так же качество упало.

А вообще такой порцией можно наесться? Просто в тех же яслях на малышей расчитано 210 грамм супа, а тут для взрослого человека 250🤔

• да ну какой наестся. это стакан всего. я просто впил солянку и все. Если бы хоть немного было продуктов, а то на терке потерли для виду. может 1 столовая ложка была на, а остальное вода.

• Ну хоть напился