Сковородовна

Сеть блинных
  • Барнаул, Мерзликина, 7 — 1 этаж
  • Аграрный университет 150 м

Я конечно понимаю, что это больше место для студентов и не стоит предъявлять завышенные требования,но это какой-то ужас.

То что персонал здесь всегда недовольный, это ладно, я уже привыкла, что с посетителями за редким случаем здороваются, но вот эти лица, с вами что там со всеми происходит??

Вчера я ужаснулась тому, как было грязно! Пол не мыли...

Вчера я ужаснулась тому, как было грязно! Пол не мыли видимо весь день, он был просто ужасно грязный, на нем валялись фантики, упаковки от чайных пакетиков, на одном стуле было что-то пролито, но стол был убран, видимо пятно на стуле просто проигнорировали. Столы все ужасно жирные! А когда девушка убирала разнос, у неё на пол упал нож, поднимать его она не стала, так что пока мы там сидели ещё полчаса, нож лежал на грязном полу, вместе со всем мусором вокруг 😂

Это место становится хуже и хуже!