Сковородовна

Сеть блинных
  • Барнаул, Мерзликина, 7 — 1 этаж
  • Аграрный университет 160 м

Как по мне, так это самый лучший филиал Сковородовны 😌

Блины всегда вкусные и свежие, а шоколадный блинчик радует больше всех(очень вкусный шоколад, не горчит)! Девушка, жаль не знаю ее имени, очень здорово их готовит и никогда не жалеет начинки и всегда уточняет с маслом или без(а может просто меня запомнила уже😅, хотя я там не частый гость)....

Как по мне, так это самый лучший филиал Сковородовны 😌

Персонал всегда улыбчивый, вежливый, всегда поможет и подождет пока ты выберешь, может даже посоветовать.

В зале всегда убрано и столы чистые, даже при большой наполняемости зала, никогда не ждала пока мне уберут столик, стоит просто попросить и девушка мигом его почисти, молодцы.

Цены вполне адекватные для такого рода заведения, особенно учитывая что сейчас цены растут на все.

Одна проблема есть у этой точки, почему не могу поставить рекомендую, это ОЧЕНЬ грязные туалеты и это печально, ведь это тоже часть заведения!

Надеюсь отзывы тут увидят и начнут убираться в туалете!