Сковородовна

Сеть блинных
  • Барнаул, Мерзликина, 7 — 1 этаж
  • Аграрный университет 150 м

Доброго времени суток. Сходил на обед в данное заведение. Был тут два раза. Вкусно, не спорю. Обедал со знакомой, за двоих, а это: два блина, два супа, один салат и два чая, я отдал практически 500 рублей. Кто то ниже писал, что это заведение уровня студентов, чет я не особо верю, что студент может кушать тут каждый день. За салат можно и по дешевле брать. Да и за блины.

И еще, очередь на кассе постоянно, так как одна жарит блин, а вторая подаёт все остальное и ещё считает. В "вилке ложке" или в "русской трапезе" по ценнику может так же, но как то поуютнее там. В общем впечатление как от обычной столовой, но с весьма серьёзным ценником

• Это т очно ценник у них завышен, особенно на салаты, готовят не плохо. Но я считаю что для такой столовой дороговато.

• очень дороговато