Барнаул

Скорый повар

Служба доставки
  • Закрыто до 11:30

Заказал я сегодня еду. Сама еда очень вкусная есть только претензия насчет хлеба был он слишком водянистый вот именно мокрый. А так все отлично и доставка была во вовремя.

Юрий, добрый день! Мы рады, что еда вам понравилась. Приносим извинения за мокрый хлеб. Исправим! Спасибо, что написали:) Отличного дня и вкусных обедов!

Добрый день! Мы рады помочь в пирвамвофисе, обращайтесь;) Сервис на стадии отладки и потому время доставки, к сожалению, еще не всегда 10 мин., но мы к нему стремимся. Вы подкинули интересную идею про куриный пирог и люля-кебаб!)) Спасибо, за отзыв. Отличного дня и прохождения квеста:)

Про твёрдую четверку согласна. По вкусу еда нормальная, не могу восхититься и пожаловаться не на что ) приятно, что позаботились о хлебе, салфетке и ложке.

Добрый день! Мы верим, что все же сможем вас восхитить) Спасибо за отзыв. Отличного дня и вкусных обедов!

Добрый день!)) Очень рады, что еда понравилась) Действительно время доставки сейчас не всегда 10 мин., к сожалению. Но не огорчайтесь, мы исправимся. Спасибо вам за отзыв и отдельно за рекомендации. Отличного дня и вкусных обедов!:)