Скорый повар

Служба доставки
  • Закрыто

Полный обман, уже жду более 50 минут, зачем обманывать своих клиентов и указывать не достоверное время доставки! Будьте честными. Оператор так же вешает лапшу на уши.

-----

Дождался спустя почти час. Касаемо еды: еда вкусная, сытная, притензий нет.

Еду заказываем достаточно часто, бывает вкусно, бывает не очень. Но в последнее время доставка минимум 55 мин. Максимально везли 1 час 40 мин. Притом оператор постоянно обманывает, говоря, что заказ будет через 5 мин., курьер уже к вам подъезжает.

Конечно, приносим извинения, если мы Вам задержали доставку. Иногда на дорогах случаются непредвиденные ситуации, но славу богу очень редко.

Заказала сегодня доставку обеда до офиса. По времени доставка составила 14 минут, обед привезли теплый, вкусный. Претензий нет. Очень понравилось. Спасибо!

Спасибо. Мы рады, что Вам все понравилось!!!

Анастасия, мы рады, что Вам все понравилось. Мы провели беседу с курьером, по поводу его забывчивости. Очень надеюсь, что больше такого не повторится.

Катерина, спасибо за обоснованную критику. Мы согласны, что нужно работать над сервисом. Будем стараться увеличивать скорость доставки.