Скороварка

Столовая
  • Барнаул, Ленина проспект, 154а к7 — Цокольный этаж
  • проспект Ленина (ул. П. Сухова) 80 м

Невероятно удобно получилось с предзаказом блюд: сперва обратился лично, наши хотели в качестве основного блюда заказать картофель по-французски, в итоге на нужный нам день в меню этого блюда не оказалось, поэтому нам предложили выбрать из имеющихся наименований.

Искать в городе или экспериментировать не хотелось, а здесь проверенная вполне приличная кухня и разумные цены, иногда обедаю - мне нравится и я решил заказать здесь. Обсудили с коллегами меню, выбрали отбивную из свинины с корейкой, картофель запеченный с майонезом и шампиньоны жаренные с луком.

Позвонил по телефону и у меня приняли заказ безо всяких предоплат и заморочек. Схема: заказал, заехал - оплатил, забрал. Мало того, что вкусно готовят, директор деловой человек и очень миловидна, приятно иметь дело.

Всех с наступающим новым годом, всем приятного аппетита, а славному коллективу "Скороварки" помимо ещё и отличной выручки!.. Хвалим.