Сказка

Алтайский государственный театр кукол
  • Барнаул, Пушкина, 41
  • Театр кукол 200 м

Всем здравствуйте, в выходные посещал с семьей и ребёнком данный театр на спектакль «времена года», что касается игры актеров, декорации, самой режиссуры это правда здорово тут нет вопросов ни к кому.и действительно большое им спасибо за такое чудесное творение. Куклы красивые, актрисы чудесные. Вопрос в другом вопрос в администрировании точнее в одной вещи которая мне очень сильно не понравилась и обидела. Во первых, плата взымается со всех и с ребёнка и с родителя (тут вроде бы все верно), но надо учитывать, что театр детский, а ребёнок не может ходить один. Он может ходить только со взрослым человеком т.е.с родителя, посещаемость соответственно увеличивается минимум в два раза, если ребёнок маленький и нужен в минимально переодевании то взрослых должно быть минимум двое (12 детьми в зал пришло ещё 20 взрослых). И все бы ничего можно же сказать, ну пусть зайдёт и поможет переодеть ребёнка, но прямо на входе тебя встречают «тети» с красивыми улыбками и требуют билеты т.е. билеты не в сам зал с представлениями, а просто у входа. Плюс не совсем понятные промо акции, то что промо акции это хорошо, и так были ростовые куклы, дети очень рады этому, но под это перечное зрелище к тебе подходят другие тети и просят номера твоих телефонов в надежде на то, что ты станешь их клиентом и закажешь кулер другой воды домой. Если подвести итог, то конечно кукольный театр это здорово и само представление я даже посмотрел сам (думаю раз сходить стоит каждому) и конечно ребёнку понравилось соответсвенно и ходить мы будем туда как можно чаще, но этот циничный «баблоотсос», честно сказать надоел, смотрится жалко и некрасиво. Возможно, чтобы избежать такого большого количества людей в зале , может разрешить сопровождать детей только одному взрослому (на самом спектакле), а второму можно подождать возле гардеробной ( и не навязывать покупку билета). Ну и конечно яжематери, за вас испытываешь «испанский стыд» как в большей части вы себя ведёте,по отношению к своим детям да и в целом к обществу. Но это отдельная история

• Один с ребенком не справляешься?))

• Когда спектакль проходит в зале на подушках, то второй взрослый на самом деле лишний , места и так нет.

• Не знаю чем вас так возмутило, что приходится платить за ребенка и взрослого. Во первых по деньгам не так уж и ужасно, а во-вторых если бы этого не было, то с каждым ребёнком было человек 5, учитывая сонм бабушек, тетушек и дядюшек

• ну вот по этому надо чтобы был порядок, в таких вещах нужна четкая регламентация. Сколько может быть сопровождающих в зале, а сколько должно сидеть возле гардероба и ждать. Если вы холили с ребёнком со своим, то вы поймёте , если нет. То понимания к вам придёт после того как сходите

• Ходим в театр постоянно уже, абсолютно всё устраивает.Муж сидит ждёт в машине,я иду с ребёнком на спектакль-зачем там двоё взрослых человек???Платим 500 рублей за двоих,ну это вообще-то нормально,взрослый же глаза не закрывает🤦🏻‍♀️.Когда нужно было переодеться на утренник,зашли вдвоем,переодели и муж унёс вещи лишние в машину,ну а когда ребёнок не захотел уходить предложили бесплатно на часть второго спектакля в холле остаться и ребёнок водил хоровод,когда уже пошли в зал то мы ушли.Муж нас снимал в холле камерой-никто ничего доплатить не просил.Что-то вы не договариваете))).Да кто то хочет вдвоём идти-они платят тогда уже 750 рублей и мест всем хватает.Если не ошибаюсь то на подушках 15 детей только.

• вашему ребёнку сколько лет?

• 3 года.

• в каком возрасте вы пошли в театр?

• В 3 и пошли,до этого в 2 года были в Драме-не зашло,сразу ушли(покупали билеты на трёх-все втроём и ушли),сын раскапризничался и зал большой не для нас.Я считаю что маленьким деткам делать нечего на спектаклях-только себе и всем окружающим нервы мотать,а с 3 х лет самое то.Ребёнок смотрит как завороженный, с подушки ни разу не встал даже.Поэтому я и пишу,нас без проблем запускают в холл,на входе спрашивают билеты,в Драме также,но вежливо попросил пройти-ни разу не отказали,все с улыбкой.В зал в сам не пустят уже,но это нормально🤷🏻‍♀️.В 3 года конечно только с сопровождающим,а как ещё,вдруг пописить захочет или потеряет,кто с ним вошкаться будет на спектакле.

• вы немного не поняли мою претензию. Моя претензия немного в другом) посмотрите на мой отзыв более глубоко. Тут не вопрос в деньгах, а вопрос в системе. В целом. Мы ходили когда ребёнку было 1,2

• Мне вообще непонятна ваша претензия?Что про систему то не так? Родителей пускают,переодевать дают,плату берут за сопровождающих,промоутеров не видела ни разу-видимо вы нарвались.Единицу ставить театру,по факту полностью выполнившему свою функцию-вообще не логично.Ну и 1,2 это очень рано,смысла водить точно нет.

• я в следующий раз как решу сводить куда нибудь ребёнка, я обязательно напишу вам и с удовольствием справу вашего мнения. Оно мне очень важно и без него просто никуда)))

• Мне реально кажется,что претензии у вас нет никакой,ибо сути отзыва я вообще не поняла,в том числе и почему вы недовольны🤷🏻‍♀️

• в отзыве все подробно написано

• Ну значит вы мысли излагаете непонятно,ибо я вообще не понимаю что там написано и конкретно чем вы недовольны.

• если вы не поняли значит оно и не нужно вам понимать

• 🤦🏻‍♀️ какой-то разговор глухого со слепым реально.То что вы пишите это неправда, только неизвестен умысел написания,возможно вы себя повели так,что вас поставили на место!Удачи.

• я рад, что только вы знаете правду и являетесь истиной в последней инстанции. Всего хорошего

• Добавлю,вы не обьективны в своем отзыве,если одна только претензия что вам не дали переодеть,так почему мы ходим все вместе в холл-никто ни разу не сделал замечание,переодеваем и муж уходит в машину,да в зал не пустят,это норма.Хочу заметить,что мы ходим каждую неделю.Может вы просто не поняли чего-то🤔?

• напишите свой отзыв такой какой вы считаете правильным и корректным. После похода в данное заведение у меня сложилось такое мнение. Возможно, у вас мнение совершенно другое я этого не исключаю

• Я уже писала о театре "Сказка",мнение у меня превосходное,ибо нас прекрасно встретили и ещё раз повторяюсь никакой платы за вход в холл с нас не требовали никогда.

• очень рад, что у вас было все иначе

• Да дело все в том что ходим постоянно и у нас ни разу не было ничего подобного.