Сказка

Алтайский государственный театр кукол
  • Барнаул, Пушкина, 41
  • Театр кукол 200 м

Сегодня побывали на спектакле "Лисичка со скалочкой". Очень много позитивных эмоций от спектакля👍👍👍.Были впервые,примерно за 3 недели покупала билеты,при этом звонила в театр узнавала нюансы-на какой возраст,есть ли контакт с детьми,переобувание и прочее,посоветовали конкретно этот спектакль для начала наших театральных походов.Данный спектакль был для малышей,как раз на наш возраст 3,5 года прекрасно зашёл,тем более он на подушках))). Продолжительность 35 минут,сын сидел один и полностью был поглощён происходящим,ему безумно понравилось,он не хотел уходить.После спектакля когда все уже уходили,наше чадо разревелось,глаза полнющие слёз,на что подошла администратор-выяснила причину и предложила остаться в фойе ,так как следующее представление начиналось именно здесь и дальше уже переходило действие в зал.Мы остались встретили Деда Мороза,Снегурочку, Мышку,Снеговика,поводили хоровод, покричали))),к нашему спектаклю не шёл утренник такой и когда уже детей повели в зал мы наконец-то пошли,но и тут были слёзы-теперь пойдём на "Колобка" -обещали🤷🏻‍♀️🤣.Все очень доброжелательно,красиво,костюмы у актёров отличные,вообщем супер,ребёнку сделали праздник и узнали его возможности посещения данных мест,ибо год назад были на новогоднем представлении 0+ в Театре Драмы и вообще не зашло,после утренника в фойе ушли,так как начались капризы и беготня🤦🏻‍♀️.Ни сколько не пожалела что не пошли на утренник в садик,есть более достойные мероприятия👍👍👍.

• Правильно, нужно приучать ребенка к театру, это лучше, чем утренники в садиках:) Главное, чтобы не приучился потом, как в нашем случае:))) в театр как в бар:))

• Они бы сразу со сцены наливали🤣🤣🤣.А я люблю далеко не всё в театре,были постановки от которых "мороз по шкуре",а были что хочется встать и уйти🤦🏻‍♀️

• Ну это как и с кино

• Надо сходить наконец

• Надо надо,ребятишек очень много ведут,просто надо подогнать под возраст,как я проконсультировалась и не прогадала 👍

• А там такая же сцена- зал или по другому все устроено?

• Мы ходили на подушки,там дети свободно передвигаются,участвуют в спектакле и взрослые тоже могут ходить,зал небольшой.Добавила фото,чтобы было понятней)))

• Помню в старой сказке реально видно было только с первых рядом

• Как интересно они сидят. А много там таких пуфиков?

• Примерно человек 15 детей запускают и у всех абсолютно есть пуфики,взрослые могут сидеть на стульчиках,а могут с детьми-очень комфортная домашняя обстановка.Они и продают билеты по колличеству мест-поэтому всем достанется точно-места можно занимать любые))).Там или разуваются или переобуваются,мы переобувались,остальные ходили в носках.

• Как интересно!

• А цены какие?

• Я покупала в Театре Драмы,т.к.они в единой системе kassy.ru ,можно конечно online купить,по 250 рублей на входящего,мы ходили вдвоем отдали 500 рублей.По ценам могу сказать,что на каждое представление разная цена,есть залы где ребятишки сидят-те постарше,там цена зависит от места.Я звонила в "Сказку" ,спрашивала что лучше по возрасту подойдет,сказали "на подушках" это самое то,для такого возраста и тем более для мальчишек)))

• Спасибо!

• Да не за что🤗

• Недавно хотела вспомнить детство и сходить на буратино, но такого спектакля не нашла у них, может потом будет 👽

• Да такого в афише не нашла,я вообще впервые на таком спектакле была,именно такой организации.Народ кстати ведет ребятишек-знают об этом месте)

• Конечно знают об этом месте, как не знать то!!

Столько лет уж театру.

• Мы пока ребёнка не было-не интересовались даже 😁

• А мы с братом в детстве ооочень часто были в нем и с родителями, бабушками, потом и со школой

• Ну кто барнаульский то понятно,а я вот не городская-впервые с сыном пришли и узнали об этом месте)