Барнаул

СитиМебель Барнаул

• Закрыто до 09:00

Заказывали в СитиМебель офисные кресла, хотелось что-то удобное и эргономичное и качественное. Выбрали кресла фирмы Тайпит, ни разу не пожалели. Также заказывали шкаф по индивидуальным размерам, все сделали быстро и качественно. Будем и дальше с ними сотрудничать)

Алексей Владимирович, добрый день! Действительно выставочного зала на данный момент у нас нет, но в перспективе планируется! Хотя в любом случае представить получится только часть ассортимента, т.к. выбор очень большой! Конечно обращайтесь еще, с удовольствием поможем в выборе!

Анастасия, мы рады что Вам все понравилось! Обращайтесь еще, с удовольствием поможем с выбором мебели!

Выбирали кухонную зону. Менеджеры сориентировали и подсказали, что для нас лучше :-).
    Удивительно, но они угадали. Спасибо большое за внимательное отношение!

Ирина, мы старались, и рады, что Вы получили именно то, что хотели! Обращайтесь еще, с удовольствием поможем!

Покупали в данной компании офисные кресла, все отлично!!! Всем сотрудникам кресла понравились, очень удобные. Главное, что менеджер нам помог с выбором и мы приобрели именно то, что хотели. Спасибо!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще!