Электронный дискаунтер
  • Барнаул, Малахова, 86в — цокольный этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 170 м

Малахова - это какой ужас = почти 2 часа - из жизни, за что???

1. Купили на юр лицо бп.

2. Отработал 3-4 месяца, сломался.

3. Унесли в отдел, приняли по гарантии, сказали ждите.

4. Проходит ровно 45 дней! Приходит ответ = замена или возврат.

5. Менеджер, который продавал Данил, в отпуске.

6. Еду сам в магазин.

7. Показываю документы, хочу...

Малахова - это какой ужас = почти 2 часа - из жизни, за что???

1. Купили на юр лицо бп.

2. Отработал 3-4 месяца, сломался.

3. Унесли в отдел, приняли по гарантии, сказали ждите.

4. Проходит ровно 45 дней! Приходит ответ = замена или возврат.

5. Менеджер, который продавал Данил, в отпуске.

6. Еду сам в магазин.

7. Показываю документы, хочу замену, с человеком на кассе заказываем замену.

8. Через 3 дня должно прийти, когда приедет я должен получить СМС.

9. Через 2 дня получаю СМС о готовности (заказ ...9344). На 3 день еду в магазин.

10. Мне выписывают документы, печатают, но у них чтото не проводится в 1с.

11. Жду 15 минут.

12. Начинаю нервничать. Говорят надо еще подождать.

13. Через 25 минут ожидания у управляющего магазином вытребовал какойто телефон вышестоящего руководителя. 14. Звоню, отвечает какаято агрессивно настроенная женщина, которая предлагает еще подождать.

15. Мое предложение - отдайте мне мой блок питания (готов подписать документы - которые распечатаны), а потом разбирайтесь со своей 1с - реакция 0.

16. Управляющий магазином ничего не может решить - предлагает подождать.

17. Через почти 2 часа, мне выдают мой БП по гарантии.

Теперь вопрос. Что я сделал не так?

• Игорь, добрый день!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами.

С уважением, Надежда

• номер заказа V023379344. жду

"Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и исправить допущенные ошибки."

иначе дополню отзыв, что ни в чем разбираться у вас нет желания!

• Игорь, добрый день!

По вашему обращению будет проведена тщательная проверка, по итогам которой мы предоставим вам ответ.

• Игорь, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь.

Сожалеем, что вы столкнулись с рядом неудобств, а так же товар вас разочаровал.

В момент вашего обращения для получения замены действительно наблюдались неполадки в рабочей базе сотрудников, в связи с чем выдача нового аналогичного товара на замен того, что вы сдали, затянулась по времени.

Главное для нас – это ваше удобство и комфорт, поэтому каждое обращение мы внимательно изучаем.

Мы уже передали информацию руководству компания для максимального устранения подобных ситуаций в будущей.

Приносим искренние извинения а доставленные вам неудобства!

Благодарим вас за терпение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ситилинк

• жесть. всем фиолетово. клиента 2 часа динамили, половина сотрудников не брали трубки.

а у вас отписка ... "Мы уже передали информацию руководству компания для максимального устранения подобных ситуаций в будущей"

просто нет слов. у вас так и дальше будет происходить. все будет зависеть от сотрудника который эмоционально выражается на клиента, а потом трубки не берет.

а клиент будет ждать 2 часа ... подождите чуть чуть ...

я уж не говорю про то выжидание 45 дней срока по заявке на гарантию.

• Добрый день!

Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.

Действительно, к сожалению, неполадки наблюдались и мы работаем над тем, чтобы больше подобных случаев не повторилось.

По истечении 14 календарных дней со дня передачи клиенту товара, требование о его замене или о расторжении договора купли-продажи подлежит удовлетворению в случаях, предусмотренных Законом РФ «О защите прав потребителей».

Во всех остальных случаях мы безвозмездно устраняем недостатки товара (гарантийный ремонт), в течение 45 календарных дней.

Мы не осуществляем ремонт и диагностику техники самостоятельно, все товары направляем в авторизованный сервисный центр.

Ситилинк

• Ответ уровень 0. Никто не разбирался. Спасибо за мое потерянное время. Обслуживание 0.