Системы видеонаблюдения

Торговый дом систем безопасности
  • Закрыто до 08:00

Очень хорошая организация, приобретала комплект видеонаблюдения. Прислушалась к совету менеджера и не пожалела, работает все отлично и цена устроила. Спасибо большое еще раз.

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Хочу поблагодарить лично Кузьмина Владимира за профессионализм! Оборудование надёжное ! С гарантией проблем нет! Всегда поможет и сориентирует при появлении новинок!

Игорь, добрый день! От лица компании и лично Владимира благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают =) Кстати, в понедельник Владимир вернется из Москвы, с крупнейшей выставки систем безопасности MIPS/Securika 2018. Приходите, поведает вам о самых новейших новинках! =)

Сдал регистратор в ремонт, сначала возникли какие-то недоразумения, потом разобрались, всё исправили. Всё достойно, спасибо.

Уважаемый suslov.al, спасибо за обращение в нашу компанию и обратную связь! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!