Сибирский металлоцентр

Торгово-производственная компания
  • Барнаул, Челюскинцев, 117
  • Папанинцев (ул. Челюскинцев) 110 м

Отвратительная работа менеджера по имени Жанна. Свои обещания не выполняет. При приёмке заказа обещает срок 7 дней, а на деле 27.04.17 произвели предоплату по заказу, заказ доставили на склад по ул.Попова 11.04.17 и то поздно. Телефонные звонки игнорирует, прячется. Отгрузку с ней согласовали заранее на 12.04.17 к 10-00. Позвонила 11.05.17 в 14-00 попросила перенести доставку на после обеда. В результате чего наше терпение закончилось. Приходится самому организовывать машину на утро 12.04.17. В результате не квалифицированных действий менеджера Жанны наша бригада несёт убытки.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства и не высокий уровень обслуживания на тот момент!

Мы учли Вашу критику и приняли меры с нашей стороны.

Введен контроль входящих звонков

Заключены договоры с компаниями-перевозчиками

Мы ценим Ваше время!

На сегодняшний день у нас проводятся акции о которых подробнее вы можете узнать у наших специалистов по телефону 50-30-20.

Ждем вас в нашем новом офисе по адресу ул.Просторная 137 (вторник - пятница с 9.00 до 18.00 обед с 12.00 до 13.00, суббота с 9.00 до 15.00, воскресение и понедельник - выходной)