Сибирский лес

Производственно-строительная компания
  • Новоалтайск, Промплощадка, 13а
  • Молодёжная 100 м

Компанию не рекомендую, хотели обмануть - не тратьте время.

Приехал посмотрел, потратил время.

В общем материал устроил, и даже может делают не плохо.

Для заключения договора попросил смету материала и работ по желаемому проекту.

Компанию не рекомендую, хотели обмануть - не тратьте время.

Приехал посмотрел, потратил время.

В общем материал устроил, и даже может делают не плохо.

Для заключения договора попросил смету материала и работ по желаемому проекту.

Менеджер говорил одну цену, на деле выставил получилась совсем другая, усердно уверяя что так и должно быть, естественно в большую сторону!

• Уважаемый Юрий, благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что возникло недопонимание.

Вас интересовал типовой проект бани, который Вы выбрали на нашем сайте.

По типовому проекту Вы пожелали внести индивидуальные изменения. Это допустимо, Вам было предложено оплатить услуги проектирования согласно действующих цен на данный вид услуг. Утвердительного ответа от Вас не поступило.

Далее Вами была подвергнута сомнению действующая актуальная смета по типовому проекту, и Вы предположили, что объем бруса потребуется тот, который пишите Вы.

Мы не стали вступать в дискуссии с Вами и предложили купить профилированный брус в предлагаемом Вами объеме для дальнейшей самостоятельной работы с ним.

В действиях сотрудника не усматривается желание ввести в заблуждение. Все расчеты и консультации проведены в соответствие с инструкциями.

• 1. цена 21 500 руб за куб. изначально была озвучена со стоимостью зарезки в чашку, затем написал что отдельно

2. изменения внесены от типового в сторону уменьшения объема бруса, по факту получалось в моём плане меньше 9 м³, менеджер мне выставляет 13 м³ по факту доказывая что столько выходит (считать не только вы умеете), для чего мне стоимость по вашему проекту, я просил сказать сколько получится стоимость моего!

3. менеджеру давал согласие на составление проекта под мой план с соответствующей оплатой после заключения договора, если меня устроит общая сумма

4. я уже молчу когда он изначально заявлял, что цена сруба будет одинаковой из 140 или 190 бруса, на первое такое заявление закрыл глаза, не знаю на кого рассчитано )))

то что ему лень было посчитать или с его фантазиями разбирайтесь сами ... что сейчас-то вступаете в полемику, не надо говорить того, чего нет на самом деле!

По факту был обман и на дальнейшее сотрудничество не думаю, что кто-то после этого готов!