Шоколад`ка

Сеть студий загара и красоты
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 72 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 340 м

Это солярий или баня?

Это солярий или баня?

Постоянный клиент сети, лет 5 хожу в солярий в Вавилоне, очень нравился (лампы хорошие, косметика для загара, хорошие девочки администраторы) да здание старое, да солярий перегревается от большого количества людей, НО в этот раз было просто не выносимо даже зайти в комнату! за 5 минут мне молодой ,здоровой девушке стало плохо! Температура воздуха была, как в бане! Сам солярий нагрелся так, что прикоснувшись можно было обжечься! Это не нормально!

Мы в каком веке живем, давно уже ставят кондиционеры в соляриях ! А у вас не то что кондиционер, у вас даже вытяжка не работает!!!

Руководство имейте совесть,что за отношение к клиентам! решите проблему, пока из вашего солярия кого нибудь по скорой не увезли с тепловым ударом, тогда решать что то будет уже поздно!

• Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за причинённый дискомфорт! Вытяжная система работает и сплит система стоит в самом салоне, но все это не справляется в сезон. Мы обязательно постараемся принять в ближайшее время ряд мер по дополнительной вытяжной системе и кондиционированию. С уважением, Администрация Шоколад’ка!