Шквал

Клуб пейнтбола и лазертага
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 34г — 4 этаж; дискаунтер Маэстро
  • Барнаульский молочный комбинат 230 м

Выбрали данную компанию для игры в лазертаг по старой корпоративной традиции в честь «8 марта».

Площадка в целом понравилась, много разнообразных укрытий, достаточно света. Придраться можно разве что к большому количеству снарядов от пейнтбола, которые в некоторых местах образуют скользкие лужицы, что потенциально опасно во время игры, но у нас инцидентов не было и ладно. Оценку снижать за это не буду.

Снаряжение тоже хорошее, проблем во время игры особых не возникало. Форма как и везде.

Персонал доброжелательный - хорошо встретили, отлично провели игру: были разнообразные сценарии и применялось дополнительное оборудование, из которого для нас в новинку была «бомба». Понравилось пытаться её деактивировать во время боя))

Также имеется теплая комната для последующего чаепития и чистая раздевалка.

В общем хорошее место весело и активно провести время любой компанией!