Школа макияжа Любови Поспеловой

• Закрыто

Самый лучший мастер из всех, что я встречала! Действительно добросовестна, заботится о комфорте клиента, прислушивается ко всему, что просишь. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней! Если вы все ещё думаете стоит ли записаться, я вам скажу точно, СТОИТ!! вы не пожалеете)

Любовь отличный мастер! У неё в студии царит атмосфера добра и аромат кофе.! Все услуги предоставляет на высшем уровне. После посещения студии чувствуешь себя королевой

Уже 7 лет мой мастер - Любовь! Брови только к ней. Нравится все, уверенная рука мастера, результат, советы по уходу без навязчивости, внимание к деталям, уютная атмосфера, гибкость графика, место расположения. Всегда ухожу довольная и с хорошим настроением.

После каждого посещения, только плюсы!! Все для нас, для клиентов! В помещение студии есть все: от оборудования💅 до чашки любимого кофе☕ работает профессионал!! 👏👏👏каждый раз ухожу в восторге!

Elena Kazantseva написала 2 отзыва об этом месте

Любовь, мастер своего дела! Приятная обстановка, все учтено! Спасибо огромное, все очень понравилось!