• Барнаул, Чехова, 15
anmoshkin написал 2 отзыва об этом месте

Ответ мойки: Да скорей всего на соплях эта накладка держалась. Не на мойке - так в другом бы месте отвалилась. Ну если конечно не специально ее выламывали.

О чем я и говорил - в предыдущим отзыве об отношении - сам такой, что к нам заехал! Если бы хотел сам ее специально выломать то наверно сначала выломал, а уж потом бы рассчитывался, а не наоборот. Выдернуто было из "клипс" и после правильного подхода и правильными руками установлено на место. Только вот о второй части в ответе как-то "забыли" - о качестве самой мойки. Ни слова не возразили потому как нечего - непромытые плоскости дверей являются показателем некачественно оказываемых услуг. Поэтому это был первый и теперь последний раз, когда заехал на эту мойку. И другим не советую.

• С чего вы взяли, что это ответ мойки?)

• 🤣

• Вам автомойка не отвечала на тот отзыв. Это просто Борис выразил предположение.

• Человек неадекватно воспринимает информацию😂 А может и не было поломанной фиготы?

• нам тоже на другой мойке фиготу выломали, но ошибка была признана и заменена за счёт мойки)

• Вот я и сказал, либо на сцоплях держалось, либо спецом выломали. По другому то как ее можно сломать то?)

• я как поняла, что деталь вставлена на своё место и все хорошо, тогда почему так реагировать? Нам реально разломали, что не починить, только менять на новую. Никто волосы на попе не вырывал. Нужно быть спокойней, терпимей) Ладно, ещё плохо помыли.

• Речь, видимо, о разной фиготе))

• согласна)

• Пластик стойки вам сломали?

• нет, какая-то закрывашка чего-то 😂😂😂 фигота в общем!

• Вот сижу и смотрю, нет у меня фиготы, которую сломать можно. Безфиготный я(

• везёт вам 👍